Валерия (Валерія) на Старокиевской

Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинская клиника «Валерия» имеет лицензию МОЗ Украины и на протяжении 13 лет ведет свою деятельность на рынке медицинских услуг страны. За время своей деятельности она обрела достойное место среди остальных клиник Киева. еще

ул. Старокиевская, 9 . На карте

Подольский, Шевченка , м.Политехнический институт

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

В поликлинике «Валерия» представлен широкий спектр услуг по лечению и диагностике всевозможных заболеваний.

Врачи клиники высококвалифицированны и оказывают медпомощь взрослым и детям. Клиника имеет в наличии только самое современное оборудование, при помощи которого врачи качественно и максмально быстро устанавливают правильный диагноз.

Прием в поликлинике производится по предварительной записи.

Услуги клиники Валерия (Валерія) на Старокиевской

Поликлиника также организовывает консультации на дому для своих пациентов и осуществляет забор биологического материала для дальнейших лабораторных исследований.

Консультативный прием ведут врачи таких специальностей:

• Терапевт
  • Иммунолог
  • Гематолог
  • Врач
  • Гинеколог

Также при клинике действует неотложная медицинская помощь, которая использует реанемобили укомплектованные таким образом:

• аппарат электрокардиографии 6 – канальный ;
  • дефибриллятор с кардиомонитором;
  • реанимационная укладка со всем необходимым набором инструментов и лекарств;
  • аппарат искусственной ингаляции кислорода и вентиляции легких;
  • аппарат для ручной вентиляции легких;
  • носилки;
  • каталки;
  • электроотсос.

Всегда хорошо принимают, мы туда часто ездим.

Виктория, 17.08.2017

Неплохая клиника. Выглядит немного аскетично, мало сидячих мест... Но отсутствие очередей и хороший врач перевешивают эти минусы.

Владислав, 31.01.2017

Все очень четко, хороший персонал - все хорошо!

Татьяна, 08.06.2016

Мы опоздали немножко. но нас встретили и провели. Все было быстро и хорошо.

Андрей, 23.05.2016

Очень вежливо, проконсультировались, сдали анализы, все хорошо, удобное место расположение, рядом.

Мария, 06.04.2016