Врач: Сичкарь Владимир Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Сичкарь Владимир Иванович

• года опыта, 33
  • Детский врач,

Владимир Иванович проводит оценку, диагностику и терапию функционального состояния у детей на первом году жизни. Занимается лечением респираторных, инфекционных болезней, консультированием по грудному вскармливанию. еще

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)
Повторная консультация – 320 грн.

ул. Южная, 7. На карте

Киевская область, с. Софиевская Борщаговка , м.Святошин

4.5

• 1981 г. – Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого, педиатрический факультет;
  • интернатура «Инфекционные заболевания в педиатрии».

• 2012 г. – курсы повышения квалификации по направлению «Педиатрия» при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• педиатрический прием;
  • консультирование по вопросам вакцинации;
  • консультирование по докармливанию, прикорму;
  • оценка, диагностирование и лечение функционального состояния у детей на первом году жизни (физиологическая желтуха, рахит, анемия, половой кризис у новорожденных, лечение заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительного тракта, лечение глистных инвазий).

• Анемия
  • Бронхиальная астма
  • Бронхит
  • Грипп
  • Желтуха
  • Муковисцидоз
  • Недостаточность витамина D (Рахит)
  • ОРВИ
  • ОРЗ
  • Отравление пищевыми продуктами

Мы доктора очень любим, уже не первый раз к нему ходим. Самый лучший педиатр, который был у нас. Золотой человек.

Михаил, 10.11.2017

Все было хорошо, быстро, нам все понравилось.

Анна, 08.11.2017

Сподобалася робота лікаря в цілому. Все дуже гарно пояснив, ми дуже раді.

Теодор, 04.07.2017

Доктор не понравился, ведет себя высокомерно. Рассказал о куче непонятных болезней, которых у ребенка нет. Не ориентирован в плане прописания медикаментов. Прописывает препарат, я сказала, что у нас есть другой. Он сказал нет, вам нужен именно эти капли, хотя составы одинаковы, я специально проверила. Не ориентирован на клиента, я к нему больше не пойду. Уже были у него пару лет назад, он очень перепугал, мы сделали полное обследование ребенка и оказалось, что ребенок абсолютно здоров. И сейчас он опять начал пугать, говорить про шумы в сердце, хотя мы делали кардиограмму 2 месяца назад в клинике и были здоровы. И больше всего не понравилось, что цель записи к врачу было получение справки о том, что ребенок более и освобожден от занятий от такого до такого числа. Он написал с "16 января до...

Катерина, 16.01.2017

Приятный доктор, уделял нам много времени. Все понятно и доходчиво объяснил, мы довольны визитом.

Тимур, 06.01.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Лукьяновка

Печерск

Оболонь

Троещина

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Оболонь