Врач: Сичкарь Владимир Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Сичкарь Владимир Иванович

• года опыта, 33
  • Детский врач,

Хороший врач. Понял, что у ребенка есть температура по пульсу.

Иван, 10.04.2018

Мы доктора очень любим, уже не первый раз к нему ходим. Самый лучший педиатр, который был у нас. Золотой человек.

Михаил, 10.11.2017

Все было хорошо, быстро, нам все понравилось.

Анна, 08.11.2017

Сподобалася робота лікаря в цілому. Все дуже гарно пояснив, ми дуже раді.

Теодор, 04.07.2017

Доктор не понравился, ведет себя высокомерно. Рассказал о куче непонятных болезней, которых у ребенка нет. Не ориентирован в плане прописания медикаментов. Прописывает препарат, я сказала, что у нас есть другой. Он сказал нет, вам нужен именно эти капли, хотя составы одинаковы, я специально проверила. Не ориентирован на клиента, я к нему больше не пойду. Уже были у него пару лет назад, он очень перепугал, мы сделали полное обследование ребенка и оказалось, что ребенок абсолютно здоров. И сейчас он опять начал пугать, говорить про шумы в сердце, хотя мы делали кардиограмму 2 месяца назад в клинике и были здоровы. И больше всего не понравилось, что цель записи к врачу было получение справки о том, что ребенок более и освобожден от занятий от такого до такого числа. Он написал с "16 января до выздоровления". Я таких справок, сколько обслуживалась в других клиниках, не получали. Человек изначально сказал, что вам же нужно прийти и удостовериться, что ребенок здоров, тогда я вам напишу что до такого-то числа освобождена. Но пришли, когда ребенок был практически здоров. Говорит много лишней, ненужной для родителя информации, пугает меня как маму.Повторно пришлось обращаться к другому врачу, который сказал, что все с ребенком в порядке.

Катерина, 16.01.2017

Приятный доктор, уделял нам много времени. Все понятно и доходчиво объяснил, мы довольны визитом.

Тимур, 06.01.2017

Очень довольны работой специалиста, уже не первый раз к нему обращаемся.

Кира, 03.01.2017

Внимательность, профессиональность и приветливость. Четко и ясно, без лишней воды, объяснил все. Назначил лечение, что для нас было самым главным! Так как в государственной клинике нам уже полгода лечат кашель обильным питьем. А еще в той же поликлинике убежденны, что если ребенок не показывает "фигу" в 6 месяцев - это означает, что явно что то не так происходит в его развитии, и это не шутка. Пойдем ли еще? ДА, безо всяких сомнений. Надоело посредственное и халатное отношения врачей и персонала гос. клиник.

Назар, 22.12.2016

Я довольна что к нему попала. Во-первых, запомнилась внимательность доктора к ребенку. Во-вторых, он все объясняет не спеша, понятливо, никуда не спешит, а то обычно доктора бегом-бегом , хотят вписаться в 10 минут и до свидания. Рассмотрел, посмотрел ребеночка, рассказал, как надо себя вести с ним.

Михаил, 26.11.2015

Общительный, дружелюбный врач, отвечает на все вопросы, уже рекомендовала своим друзьям.

Кира, 17.11.2015

Врач внимательный, хорошо и полностью осмотрел ребенка, понятно объяснил, что, к чему и как, не навязывал лекарства, мы услышали то, что хотели услышать.

Мария, 02.12.2014

Лукьяновка