Врач Педиатр, Семейный врач Шульгина Елена Владимировна на Doc.ua

Шульгина Елена Владимировна

Елена Владимировна Шульгина имеет колоссальный опыт педиатрической практики, занимается ведением детей грудного возраста и старше, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими пациентами с ослабленным иммунитетом
  • Постоянный участник профильных медицинских конференций

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, педиатрический факультет (1995)
  • Интернатура на базе Донецкого национального медицинского университета и клинических кафедр Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (1997)

• ПАЦ «Педиатрия», «Семейная медицина»
  • Мастер-классы по неотложным состояниям у детей, инструментальной диагностики в отоларингологии и дерматологии детского возраста

• Член Украинской Академии Педиатрии
  • Член Ассоциации Семейных Врачей

• Консультативный прием
  • Ведение детей с 0 до 18 лет
  • Составление индивидуального плана прививок
  • Консультирование по вопросам грудного вскармливания
  • Ведение часто болеющих детей и др.

Артем 02 Октябрь 2019
Дуже кваліфікований спеціаліст! Настільки, задовольнила всі наші питання, абсолютно. Я дуже задоволена! Ми вперше були у лікаря, але і на далі будемо звертатися за допомогою! Дуже задоволена роботою спеціаліста та умовами в клініці!
Максим 01 Октябрь 2018
Очень компетентный врач, все структурировано рассказала, как разобраться с диагнозом, какие лекарства принимать, скорректировала лечение, очень понравилось.
Лев 06 Август 2018
Очень замечательный врач. Мы остались довольны приемом и в дальнейшем будем обращаться только к этому доктору. Спасибо.
Ксения 19 Июль 2018
Все в порядке, хороший доктор.
Алиса 07 Март 2018
Чудесная доктор.