Расписание на:
Врач: Токова Ольга Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Токова Ольга Петровна

Педиатр, Пульмонолог

• Детский врач,
Medikom (Медиком) на Печерске

ул. Василия Тютюнника, 37/1. На карте

Печерский, Печерск , м.Дворец Украина

от 739 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нам всё очень понравилось. Хороший доктор, всё доступно объяснила, видно, что знает своё дело. Быстро поставила диагноз. Мы очень довольны приёмом. Спасибо большое!

Максим, 08.03.2019

Прием мне понравился, я довольна. Доктор достаточно квалифицированный, очень внимательный. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Всё хорошо, приемом остались довольны.

Владислав, 24.02.2019

Очень замечательный доктор, приветливая, компетентная.

Ангелина, 21.06.2018

В принципе, все хорошо, детский уголок, все комфортно.

Владислав, 28.10.2017

Доктор супер, доктор очень хороший. Все супер. Врач нам очень понравился.

Алексей, 06.09.2017

Доктор ненавязчивая, видно, что знает свое дело.

Мар'ян, 09.06.2017

Молниеносно поставила диагноз, который позже подтвердился рентгеном. Доктором очень довольна.

Анна, 19.04.2017

Очень довольны приёмом, хорошая врач. Она дала нам грамотную консультацию, говорила только по-делу. Спасибо большое доктору!

Сергей, 12.10.2016

Все хорошо, забота и сервис, но педиатр могла бы больше уделить времени ребенку, это одно пожелание. Очень быстро все произошло и я не все вопросы успела задать доктору. А то, что спрашивала, она отправляла сразу к другим докторам. Я не могу себе позволить по 500 грн отдавать направо и налево за других специалистов. А педиатр - врач, который может проконсультировать, а не сразу направлять к урологу, например. Инициатива сильная была с ее стороны, чтобы мы посетили еще нескольких докторов.

Аноним, 26.07.2016

Мені все сподобалось, я вже рекомендувала лікаря іншим. Вона поставилась до мене, як справжній лікар, як людина, як фахівець. Візитом задоволена на всі 100%.

Антон, 22.06.2016

Всё хорошо, приём понравился. Врач провела обследование, поставила диагноз и дала дальнейшие назначения. Всем очень довольна.

Максим, 15.06.2016

Понравилось ее отношение, ее понимание - хороший врач.

Людмила, 18.04.2016

Лікар сподобалася, приємна, видно, що розумна, спокійна, до дитини гарно відносилась.

Максим, 31.03.2016

Все очень хорошо, быстро, качественно, внимательный очень врач, клиника очень уютная, все положительно.

Янина, 29.01.2016

Быстро, оперативно, быстро поставили диагноз. Хорошая женщина, хороший врач, квалифицированный, но очень дорого.

Златослава, 13.01.2016

Шевченковский