Страница 19: Педиатры Киева

Врач Педиатр Попович Светлана Михайловна на Doc.ua
Светлана Михайловна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к маленьким пациентам.
Врач Педиатр Стрюкова Евгения Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Евгения Сергеевна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к пациентам.
Врач Педиатр, Врач функциональной диагностики Савинова Наталья Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Наталья Сергеевна – квалифицированный специалист по вопросам лечения заболеваний у детей. Проводит комплексную профилактику патологий разного уровня сложности и характера происхождения, путем совмещения диагностических и лечебных методик. Проводит вакцинопрофилактику. Принимает детей от 0 до 18 лет
Врач Аллерголог, Педиатр Батечко  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна педиатр и детский аллерголог. Специализируется на диагностике и лечении инфекционно-воспалительных заболеваний у детей а также аллергий
Врач Педиатр Шестакова Анастасия Олеговна на Doc.ua
Доктор лечит такие заболевания, как: ОРВИ, кишечные инфекции, пневмония, коклюш, корь, ветряная оспа
Врач Педиатр Лобко Валентина Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении детей до 18 лет. Лечит такие распространенные заболевания, как: бронхит, грипп, ОРВИ, пневмония
Врач Педиатр Самофал Юлия Евгеньевна на Doc.ua
Врач проводит профилактические осмотры детей от 0 до 18 лет, оказывает консультации по питанию детей и подростков от 0 до 18; консультирует по вопросам грудного вскармливания. Помогает в составлении индивидуальных графиков вакцинации, кроме того проводит профилактические прививки. Лечит основной спектр заболеваний у детей
Врач Педиатр Альюсеф Майя Хайдаровна на Doc.ua
Автор 15 научных печатных работ и докладов на международных научно-практических конференциях, врач-педиатр занимается ранней диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов у детей разного возраста. Доктор владеет методиками оценки физического и психического развития
Врач Кардиолог, Педиатр, УЗИ-специалист Сличко Марианна Ивановна на Doc.ua
Марианна Ивановна – УЗИ-специалист, педиатр, детский кардиолог. В целях диагностики патологий и заболеваний проводит у детей УЗ-диагностику сердца, ЭКГ с расшифровкой. Лечит такие болезни, как аритмия, хроническая недостаточность, болезни клапанов, ишемическая болезнь сердца, миокардит
Врач Гематолог, Педиатр Мартынова Валерия Витальевна на Doc.ua
Врач второй категории
Специалист, который активно участвует в международных конференциях, курсах и стажировках. Доктор следит за современными протоколами лечения пациентов, владеет несколькими иностранными языками, что позволяет изучать зарубежную литературу по медицине. Валерия Витальевна занимается лечением пациентов с педиатрическими заболеваниями, с гематологической и онкогематологической патологией, проводит патронаж новорожденных