Страница 16: Педиатры в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Приходько  Алла  Александровна на Doc.ua
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог, опыт работы которого составляет более 15 лет. Успешно лечит такие заболевания, как бронхиальная астма, бронхит, желтуха, гастрит, панкреатит, колит и др.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Педиатр Коровяковская Елена Павловна на Doc.ua
Елена Павловна занимается наблюдение детей различных возрастов, консультированием по вопросам вскармливания и питания более старших детей, коррекцией различных простудных, пищеварительных заболеваний, патологических процессов в системе мочевыделения, атопического дерматита, дисбактериоза.
Врач Педиатр Семенюк  Галина  Васильевна на Doc.ua
21год опыта
Семенюк Галина Васильевна врач-педиатр высшей категории. Она диагностирует и лечит заболевания детского и подросткового возраста, а также предоставляет услуги неотложной помощи.
Врач Педиатр Задорожняя  Елена  Васильевна на Doc.ua
Врач-педиатр специализируется на лечении болезней терапевтического профиля таких как, бронхит, грипп, пневмония, болезни сердца т.д
Врач Педиатр Сичкарь Владимир Иванович на Doc.ua
Владимир Иванович проводит оценку, диагностику и терапию функционального состояния у детей на первом году жизни. Занимается лечением респираторных, инфекционных болезней, консультированием по грудному вскармливанию.
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, Аллерголог Андрющенко  Ольга  Семеновна на Doc.ua
Детский врач-аллерголог, гастроэнтеролог и педиатр, ведет прием детей с рождения до 18 лет. Специализируется на лечении аллергических заболеваний, острых и хронических заболеваниях органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы
Врач Инфекционист, Педиатр, Паразитолог Гапонова Станислава Александровна на Doc.ua
Среди приоритетных направлений работы Станиславы Александровны – лечение разнообразных инфекций, глистных инвазий (гельминтозов), патронаж новорожденных малышей. Также доктор Гапонова обследует и лечит деток, которые часто подвержены заболеваниям
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
Консультация педиатра эксперта направления для детей в клинике - 950 грн. Консультация инфекциониста эксперта направления в клинике - 1150 грн.
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Педиатр, Пульмонолог, Терапевт Токова Ольга Петровна на Doc.ua
Имеет высшую категорию по пульмонологии. Ольга Петровна специализируется на лечении детей, у которых диагностированы болезни органов дыхания, протекающие в хронической форме
Врач Педиатр, Иммунолог Бравистова  Наталья  Александровна на Doc.ua
Врач – педиатр высшей категории, соискатель звания «Кандидат наук», работает в направлении педиатрия, а также иммунология. Cпециалист в области лечения нарушений иммунитета, хронических грибковых, вирусных и бактериальных инфекций
Поликлиника для всей семьи в Голосеево
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Педиатр, Семейный врач Подколзина Ольга Фридриховна на Doc.ua
21год опыта
Ольга Фридриховна — педиатр, семейный врач, специалист медицины неотложных состояний. Проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, ведение ребенка до года, консультации по вопросам вакцинации и правильного ухода за детьми и др.