Страница 18: Педиатры в Киеве

Сегодня, 16 Апреля
Врач Педиатр Сконечных  Ольга  Вадимовна на Doc.ua
Врач проводит консультирование по особенностям организации грудного вскармливания, ведет наблюдение часто болеющих детей, составляет индивидуальный график вакцинации, программу рационального питания для детей, проводит диагностику и лечение бронхолегочных заболеваний
Врач Пульмонолог, Аллерголог, Педиатр Московенко   Елена Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна врач-педиатр, аллерголог с большим опытом работы и высшей медицинской категорией. Лечит заболевания дыхательных путей и легких малыша, диагностирует и лечит всевозможные детские заболевания, аллергии, назначает физиотерапевтические процедуры. К врачу можно приходить по поводу любого вопроса, касательно здоровья вашего ребенка
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Педиатр Скоробогатова Елена Александровна на Doc.ua
Елена Александровна занимается решением множества проблем со здоровьем у детей, в особенности 1-го года жизни: устранение гельминтозов, терапия очагов воспаления в дыхательных путях при бронхиолитах, бронхитах, трахеитах, коррекция схемы питания ребенка, контроль введения прикорма, вакцинации и многое другое.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Врач функциональной диагностики, Физиотерапевт, Семейный врач, УЗИ-специалист, Педиатр Негриенко Юлия  Анатольевна на Doc.ua
Доктор ведёт приём детей и взрослых по терапевтическому направлению, а также консультирует в области физиотерапевтического лечения и реабилитации. Проводит все основные виды физиопроцедур. Подбирает индивидуальные восстановительные программы. Практикует методику нейрореабилитации аппаратного биоуправления
Врач Педиатр Петрович Ирина Николаевна на Doc.ua
31год опыта
Врач-педиатр высшей категории. Осуществляет наблюдение пациентов раннего возраста, дает рекомендации по вопросам грудного вскармливания. Проводит профилактику и лечение соматических патологий.
Добробут (Доктор Сэм) в ЖК Новопечерские Липки
ул. Драгомирова, 20на карте
Шевченковскийм. Зверинецкая
Врач Педиатр Гуркина Наталия Васильевна на Doc.ua
Врач-педиатр Наталия Васильевна имеет опыт работы Главным районным педиатром, заведующей отделением педиатрии, заместителем главврача по вопросам предоставления медуслуг населению. Работа Наталии Васильевны направлена на комплексное наблюдение за здоровьем детей с рождения, динамическое наблюдение детей с хроническими заболеваниями и т.д.
Врач Педиатр Бурлака Евгения Анатольевна на Doc.ua
Бурлака Евгения Анатольевна
Врач специализируется на лечении основных детских болезней: респираторных вирусных инфекций, острых бронхитов, пневмонии, хронического тонзиллита. Проводит диагностику и терапию сердечно-сосудистых заболеваний, болезней соединительной ткани, органов мочевыделительной системы. Занимается лечением метаболических нарушений при ожирении, избыточном весе, созданием индивидуальных подходов в коррекции образа жизни, питания
Амеда (Ameda) на Златоустовской
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Аллерголог, Педиатр Прохорова Мария Петровна на Doc.ua
Прохорова Мария Петровна
Доктор медицинских наук
Мария Петровна обладатель докторской степени в области медицины, врач высшей категории. Консультирует детей с аллергологической патологией, хроническими заболеваниями органов дыхания, часто болеющих. Занимается разработкой схем лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента
Медицинский центр «Медиол»
ул. Анны Ахматовой, 30на карте
Позняки
Вызов на дом
Врач Педиатр Полянская Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна занимает должность заведующей детской поликлиникой, имеет высшую категорию по педиатрии. Доктор Полянская специализируется на оказании медицинского сопровождения детей до года, также она ведет деток, у которых аллергический дерматит, болезни пищеварения
Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Кардиолог, Педиатр Недашковская Ирина Николаевна на Doc.ua
Доктор Недашковская наблюдает детей с диагностированными пороками сердечного развития, ревматическими поражениями сердечной ткани, воспалениями сердца (кардитами) в анамнезе и др., диагностирует болезни сердца с самых ранних возрастов с помощью ЭКГ, РЭГ, осмотра, также проводит коррекцию и поддерживающее лечение вегето-сосудистой дистонии, диффузных поражений соединительной ткани сердца у детей
Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром