Страница 21: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Чемерис Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр, в своей врачебной практике занимается профилактикой и лечением инфекционных, острых и хронических, соматических заболеваний у детей.
Врач Педиатр, Неонатолог Ляш Наталия Владимировна на Doc.ua
Педиатр, неонатолог высшей квалификационной категории Наталия Владимировна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит наблюдение детей с первых дней жизни до 18 лет, консультирование по уходу за новорожденными и вопросам вскармливания детей раннего возраста, осмотры, пальпации, перкуссии, аускультации, консультации и лечение наиболее распространенных заболеваний детского возраста
Врач Педиатр, Физиотерапевт Козленко Елена Георгиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и терапии. занимается лечением таких заболеваний, как: ангина, бронхит, цистит, панкреатит
Врач Педиатр Гайдай Светлана Сергеевна на Doc.ua
Врач-педиатр занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Обследования проводит с помощью методик перкуссии, пальпации, аускультации, отоскопии, фарингоскопии. Занимается лечением белково-энергетической недостаточности, трахеита, бронхита, пневмонии, гастрита, гастроэнтероколита, рефлюкс-эзофагита
Врач Педиатр Денисюк Ольга Эдуардовна на Doc.ua
Врач второй категории
Ольга Эдуардовна ведет прием детей от рождения до 18 лет. Осуществляет патронаж пациентов с различными педиатрическими патологиями. Консультирует по грудному вскармливанию, здоровому образу жизни. Занимается оформлением в детские учреждения. Проводит вакцинацию, диспансеризацию, противорецидивные курсы оздоровления, программы реабилитации.
Врач Педиатр Кривогуб  Алла  Николаевна на Doc.ua
Опыт работы, эмпатичность, обретенные знания позволяют уверенно пользоваться навыками клинического мышления в предоставлении консультационных амбулаторных услуг. Занимается лечением респираторных, инфекционных, гастроэнтерологических заболеваний детей до 18 лет.
Врач Педиатр, Семейный врач Жана Станислав Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и педиатрии. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, кровообращения, пищеварения, органов мочевыделительной системы; владеет техниками оказания неотложной помощи. Профилактическое наблюдение за детьми раннего возраста (до 1 года)
Врач Педиатр Гончарова Юлия Алексеевна на Doc.ua
Врач наблюдает детей с первых дней жизни. Оценивает развитие органов и систем малыша, выявляет физиологические отклонения периода новорожденности, занимается выхаживанием преждевременно родившихся детей, лечением заболеваний и патологических состояний перинатального возраста. Имеет более 20 научных работ, 4 патента, 18 научных статей
Врач Инфекционист, Педиатр Иванович  Анна Андреевна на Doc.ua
Педиатр, инфекционист второй квалификационной категории Иванович Анна Андреевна, проводит консультации, сбор анамнеза, осмотры, аускультацию, пальпацию, назначение анализов, назначение и контроль (коррекция) лечения, профилактические осмотры, патронаж новорожденных, составление графика прививок, консультации по ГВ, прикорму, уходу за детьми.
Врач Педиатр, Неонатолог Лысенко Елена Вячеславовна на Doc.ua
Лысенко Елена врач педиатр-неонатолог. Проводит лечение инфекций верхних и нижних дыхательных путей, детский инфекционных заболеваний. Консультирует по уходу, питанию и рациональном вскармливании детей первого года жизни. Проводит вакцинацию и составляет индивидуальный календарь вакцинации