Страница 21: Педиатры в Киеве

Сегодня, 23 Апреля
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Григоренко Сергей Валерьевич на Doc.ua
Сергей Валерьевич врач-педиатр, детский гастроэнтеролог, проводит консультации, сбор анамнеза, назначение лечения, контроль за процессом выздоровления, неотложную помощь в случае необходимости. Лечит патологии дыхательной систем, ЛОР-органов, аллергию у детей.
Врач Гомеопат, Педиатр, Гастроэнтеролог Кудрей  Юлия Витальевна на Doc.ua
Доктор ведет консультативный прием и занимается лечением детей с острыми и хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта: функциональные расстройства, патология гепатобилиарной системы, язвенный колит, болезнь Крона, наследственные заболевания желудочно-кишечного тракта.Имеет большой опыт работы с детьми всех возрастных категорий. Занимается также лечением с применением гомеопатии
Врач Неонатолог, Педиатр Бирюкова Наталия Владимировна на Doc.ua
Врач ведет консультации по вопросам вскармливания и лактации, составляет индивидуальные графики вакцинации. Также проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, инфекционных и паразитарных заболеваний
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Полищук Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог и педиатр, опытный специалист по наблюдению деток с нарушениями в пищеварительной системе, инфекционными патологиями, воспалениями слизистой рта, бронхолегочными заболеваниями и их осложнениями. Врач консультирует родителей с детьми раннего возраста по вопросам вскармливания, заботы и развития. Также проводит профилактическую вакцинацию.
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Врач нетрадиционной медицины, Педиатр, Терапевт, Гомеопат, Кардиолог Козловская Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна специализируется на лечение детей и взрослых с заболеваниями в хронической или острой форме исключительно посредством гомеопатии и ведет свою практику в качестве семейного врача. Благодаря большому опыту работы с новорожденными и грудными детьми проводит консультации по наблюдению за развитием малышей. Татьяна Владимировна - автор 3 публикаций по теме гомеопатии, участник многих международных и отечественных форумов, съездов по классической гомеопатии.
Гомеопатия от Поповых на Строителей
ул. Строителей, 30на карте
Днепровскийм. Дарница
Гомеопатия от Поповых на Гарматной
ул. Гарматная, 21/30на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач УЗИ-специалист, Педиатр Остапенко Оксана Валентиновна на Doc.ua
Профессиональная область интересов Оксаны Валентиновны – проведение ультразвукового исследования щитовидки, почек, тазобедренных уставов, брюшной полости, мочевого пузыря. Также проводит процедуру нейросонографии
Врач Нефролог, Педиатр Линчевская Екатерина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и нефрологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ангина, грипп, пневмония, цистит, крапивница, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Дерматовенеролог, Педиатр Куликова Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Врач педиатр, детский дерматовенеролог. Татьяна Леонидовна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит консультативные приемы, отоскопию, дерматоскопию, осмотр кожи лампой Вуда, взятие биологического материала (соскоб кожи, ногтей, волос) для микроскопических и бактериальных исследований и др.
Врач Педиатр Петрук  Ирина  Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна лечит все заболевания у детей любого возраста, отлично справляется с пульмонологическими заболеваниями: бронхиальной астмой, воспалением легких, плевритом, бронхитом и др. Большое внимание уделяет вакцинации – профилактике инфекционных заболеваний, многие из которых вызывают пульмонологические нарушения. Также лечит пограничные состояния новорожденных, соматические заболевания, инфекции мочевыводящих путей
Врач Педиатр Горолевич Светлана Николаевна на Doc.ua
Педиатр, имеет высшую категорию, является заведующей отделения. Занимается профилактикой болезней у часто болеющих детей, проводит вакцинацию детей, оформление документации в детский сад и школу
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская