Страница 17: Педиатры в Киеве

Врач Педиатр Альвинская Светлана Петровна на Doc.ua
Светлана Петровна – специалист по диагностике и лечению заболеваний у маленьких пациентов. Проводит консультативный прием детей, вакцинацию, пакетное наблюдение детей. Лечит болезни по профилю гастроэнтерологии, пульмонологии
Врач Педиатр Антропова Татьяна Викторовна на Doc.ua
Татьяна Викторовна – специалист в области общей семейной практики, занимается лечением заболеваний: бронхолегочной системы, мочевыделительной системы и желудочно-кишечного тракта, детских инфекционных заболеваний.
Врач Педиатр Гайдучак Александр Николаевич на Doc.ua
Педиатр диагностирует и лечит соматические и инфекционные патологии у детей раннего и старшего возраста на амбулаторном этапе. В частности, специализируется на лечении таких заболеваний, как: врожденные и приобретенные пороки сердца, нарушения сердечного ритма и проводимости, вегетативная дисфункция, артериальная гипо- и гипертензия, воспалительные заболевания суставов, заболевания соединительной ткани. Организует вакцино-профилактику инфекционных заболеваний у детей. Проводит планирование профилактических прививок, ведет наблюдение за новорожденными детьми на педиатрическом участке. Дает комплексную оценку состояния здоровья ребенка. Оказывает неотложную помощь на догоспитальном этапе
Врач Педиатр Земко  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор является квалифицированным педиатром с многолетним стажем. Ведет наблюдение за физическим и нервно-психическим развитием детей первого года жизни. Оказывает неотложную и экстренную помощь пациентам, консультирует по вопросам иммунопрофилактики и вакцинации
Врач Педиатр Кундина Наталия Алексеевна на Doc.ua
Наталия Алексеевна – Заслуженный врач Украины, педиатр, кандидат медицинских наук, медицинский директор клиники «Верде». Занимается лечением ОРВИ, пневмонии, синусита, тонзиллита, ГЭРБ, гастрита, холецистита, герпесной инфекции, ацетонемического синдрома и др. Консультирует по правильному уходу и развитию здоровых и недоношенных детей. Ведет прием детей от 0 до 18 лет. Также проводит прием англоязычных пациентов
Врач Педиатр Самойлова Ирина Павловна на Doc.ua
Врач высшей категории с большим практическим опытом работы, успешно лечит болезни верхних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта у детей.
Врач Педиатр Волоха Татьяна Игоревна на Doc.ua
Специализируется на лечении острой респираторной патологии, патологии дыхательных путей, гастропатологии, патологии мочевыводящей системы у детей
Врач Педиатр Полещук Ольга Юрьевна на Doc.ua
Ольга Юрьевна специализируется на оказании неотложной помощи детям, патронаже новорожденных и детей первого года жизни. Врач проводит профилактические осмотры детей до года, осуществляет поддержку грудного вскармливания, введение прикорма по возрасту, осмотры для школы и детского сада. Работала в скорой помощи в составе педиатрической бригады. Имеет второе высшее образование по специальности — психология
Врач Педиатр Яременко Ирина Павловна на Doc.ua
Врач-педиатр занимается консультированием по грудному вскармливании, по прикорму, составляет индивидуальный график вакцинации. В целях диагностики и лечения заболеваний у детей проводит такие процедуры, как аускультация, перкусия, пальпация, отоскопия, промывание серных пробок. Лечит ринит, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмонию
Врач Педиатр Фирсова Лаура Самвеловна на Doc.ua
Лаура Самвеловна занимается диагностикой, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных органов, ОРВИ, ОРЗ, доктор использует в лечении комплексный подход к пациентам.