Страница 17: Педиатры в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Семейный врач, Педиатр Витюк  Алина  Всеволодовна на Doc.ua
Алина Всеволодовна специализируется на диагностике, профилактике, лечении заболеваний у детей, приоритетные направления деятельности врача — наблюдение за детьми первого года жизни, гастроэнтерология и кардиология. Ведет прием как детей, так и взрослых с различного рода патологиями. Регулярный участник тематических научно-практических конференций
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Врач Педиатр, Семейный врач Дяченко Лидия Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и педиатрии. Занимается лечением взрослых и детей. Лечит такие заболевания, как: грипп, пневмония, ОРВИ, отит, цистит, корь, дерматит, аллергия, ангина, бронхит
Врач Педиатр, Семейный врач Барба Ирина Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Врач-педиатр, семейный врач. Проводит лечение аллергических дерматитов, расстройств пищеварения, инфекций дыхательных путей, а также лечение часто болеющих детей. Предоставляет консультации относительно вскармливания детей до 1 года.
Врач Кардиолог, Педиатр Лажевская Вера Васильевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, врач-кардиолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у детей всех возрастных групп. Кроме того, ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми. Подготавливает маленьких пациентов к детскому саду и школе.
Врач Педиатр, Неонатолог Швец   Наталья  Александровна на Doc.ua
31год опыта
Врач-педиатр, неонатолог. Ведет прием пациентов самого раннего возраста, осуществляет лечение заболеваний органов дыхания. Специалист выполняет забор анализов и плановые вакцинации.
Врач Педиатр Максимчук Ирина Валерьевна на Doc.ua
Врач-педиатр (первая категория), лечит инфекционные болезни, гельминтозы, пищеварительные расстройства у детей. Также занимается терапией болезней органов дыхания и герпетических инфекций. Проводит консультации относительно детского питания, вакцинации, осуществляет оформление документации в детский сад и школу.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Педиатр Бильга  Светлана Степановна на Doc.ua
Педиатр высшей категории, составляет индивидуальные программы физической реабилитации. Ведет детей первого года жизни (с периода рождения), консультирует по особенностям ухода, психомоторного развития, вскармливания, вакцинации
Поликлиника для всей семьи в Голосеево
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Панченко Александр Николаевич на Doc.ua
Детский врач занимается лечением функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста, ведением амбулаторного приёма детей от 0 до 18 лет, оказанием лечебной помощи на дому, оказанием неотложной помощи при угрожающих состояниях детям и подросткам до 18 лет, проводит профилактические осмотры детей и школьников, определение тактики иммунопрофилактики детей с индивидуальными особенностями здоровья, ведет здоровых детей
Врач Аллерголог, Педиатр Дружина  Елена  Вадимовна на Doc.ua
Елена Вадимовна ведет пациентов с острыми респираторными инфекциями, инфекциями мочевыводящих путей, функциональным расстройством пищеварения, проводит вакцинацию, диагностику и лечением аллергических заболеваний. Также доктор владеет английским языком и принимает иностранных пациентов. Доктор была экспертом на рейтинговых программах ведущих телеканалов страны
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Врач Педиатр Кириченко Ирина Витальевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей категории, занимается ведением детей до года, вакцинацией, лечением часто болеющих детей.
Kinder Lab (Киндер Лаб)

Kinder Lab: выезд на дом по Киеву - 500 грн., вне Киева (зона 15 км) - 750 грн.

ул. Княжий Затон, 9на карте
Дарницкийм. Осокорки