Страница 15: Педиатры в Киеве

Врач Аллерголог, Педиатр Яковлева Наталия Юрьевна на Doc.ua
Доктор – квалифицированный специалист, который занимается наблюдением за детьми грудного возраста и старше. Врач постоянно совершенствует свои знания во время обучения на семинарах в области педиатрии. Врач лечит такие заболевания, как ветрянка, бронхит, пневмония, дифтерия, ОРВИ, корь, краснуха и пр. Проводит оформление справок в детские садики, в школу.
Врач Аллерголог, Педиатр Прохорова Мария Петровна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Мария Петровна обладатель докторской степени в области медицины, врач высшей категории. Консультирует детей с аллергологической патологией, хроническими заболеваниями органов дыхания, часто болеющих. Занимается разработкой схем лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента
Врач Педиатр Метелица Инна Николаевна на Doc.ua
Врач лечит заболевания мочевыводящих и дыхательных путей (нижних и верхних), ЖКТ, аллергические заболевания, острые респираторные инфекции у и другие. Консультирует по вскармливанию и правильному уходу за детьми
Врач Педиатр Бизякина Ольга Вячеславовна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении острых и хронических заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, инфекционных заболеваний. Проводит аускультацию, спирографию, снятие ЭКГ, перкуссию, пальпацию, оториноскопию, патронаж новорожденных, вакцинацию. Ведет детей рожденных раньше срока
Врач Педиатр Проценко Сергей Михайлович на Doc.ua
Врач-педиатр. Специализируется на лечении бронхолегочной системы у детей. Проводит профилактические осмотры, патронаж детей до 1 года. Разрабатывает индивидуальный график при нарушении календаря прививок. Проводит вакцинацию всех возрастных групп.
Врач Педиатр, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Игнатова Татьяна  Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна специализируется на проведении функциональной диагностики у детей: электрокардиографии, суточного мониторирования артериального давления.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Полищук Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог и педиатр, опытный специалист по наблюдению деток с нарушениями в пищеварительной системе, инфекционными патологиями, воспалениями слизистой рта, бронхолегочными заболеваниями и их осложнениями. Врач консультирует родителей с детьми раннего возраста по вопросам вскармливания, заботы и развития. Также проводит профилактическую вакцинацию.
Врач Гомеопат, Кардиолог, Педиатр, Терапевт, Врач нетрадиционной медицины Козловская Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна специализируется на лечение детей и взрослых с заболеваниями в хронической или острой форме исключительно посредством гомеопатии и ведет свою практику в качестве семейного врача. Благодаря большому опыту работы с новорожденными и грудными детьми проводит консультации по наблюдению за развитием малышей. Татьяна Владимировна - автор 3 публикаций по теме гомеопатии, участник многих международных и отечественных форумов, съездов по классической гомеопатии.
Врач Нефролог, Педиатр Линчевская Екатерина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и нефрологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ангина, грипп, пневмония, цистит, крапивница, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
Врач Педиатр Абраменко Татьяна Николаевна  на Doc.ua
Специалист высшей квалификации, занимающийся обнаружением и устранением детских заболеваний различного происхождения и уровня сложности. Помимо этого Татьяна Николаевна также дает рекомендации по грудному вскармливанию и поддержанию здоровья у ребенка.