Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Игнатенко Татьяна Петровна на Doc.ua

Отзывы о Игнатенко Татьяна Петровна

Консультация от720 грн
Гастроэнтеролог детский второй категории, педиатр высшей категории. Доктор специализируется на детской гастроэнтерологии и педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит любые проявления респираторных заболеваний; обострения любых болезней; признаки отравления и расстройства в работе желудочно-кишечного тракта
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 22 отзыва

Мирослава 11 Май 2024
Ангеліна 30 Апрель 2024
Дуже приємна лікарка, ми задоволені отриманою консультацією, дякую.
Софія 30 Март 2024
Лікар гарно вислухала, провела огляд, прийом сподобався
06 Март 2024
Візит сподобався, все добре пройшло.
Арина 23 Февраль 2024
Очень опытный врач! У нас непростая ситуация, при выборе гастроэнтеролога мы искали специалиста с большим стажем. Опыт доктора виден сразу, очен хорошая консультация, подробно все описали, осмотрели. Замечательный врач! Поведу на прием к доктору и второго ребенка
Яна 07 Февраль 2024
Лікарка дуже уважна, відповідальна, в усьому розібралася, все детально пояснила, надла рекомендації, буду продовжувати співпрацювати з нею. Дякую.
Влада 26 Январь 2024
Задоволена прийомом, лікарка має досвід, уважна, все мені пояснила, я записалася на повторний прийом, дякую.
Костянтин 24 Январь 2024
Лікарка людина совісна, ввічилава, уважна то компетентна, все нам пояснила, визначила причини та порадила лікування, мені все сподобалося, дякую!
check Проверенный пациент Онлайн-визит
мама Олена 15 Ноябрь 2023
По лікарю, як спеціалісту, добре враження. Побажання: хотілось би контакт з лікарем  з питань, які в процесі лікування можуть виникати, а цього немає. Для того, щось запитати лікаря, потрібно робити наступний прийом
Тахніна 15 Ноябрь 2023
Лікар дуже добрий, дуже гарні дав поради, хороший спеціаліст
check Проверенный пациент Онлайн-визит
1 2 3