Врач Педиатр Кириченко Ирина Витальевна на Doc.ua

Отзывы о Кириченко Ирина Витальевна

Врач-педиатр высшей категории, занимается ведением детей до года, вакцинацией, лечением часто болеющих детей.

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Александр Карпинский 26 Сентябрь 2016
Сегодня были на приеме у педиатра Кириченко Ирины Витальевны. Очень хороший врач, рассказала все подробно и доступно. На все мои вопросы ответила и дала рекомендации. К ребенку была очень внимательна. Рекомендую Всем!!!! Побольше таких специалистов нашей стране!
Алексей 22 Февраль 2016
Понравился врач, посмотрела, послушала, написала рекомендации, все хорошо, всем довольны остались При необходимости будем обращаться.
Артем 01 Февраль 2016
Очень хороший доктор, все понравилось: и хорошее отношение и рекомендации. Будем обращаться к ней.
Полина 25 Январь 2016
Очень внимательная, очень к ребенку хорошо относилась, реагировала на ее плач, общалась очень хорошо, все детально рассказала, не нужно было вопросов лишних задавать, уделила время столько, сколько понадобилось, все отлично.
Александра 04 Январь 2016
Доступно объясняет, ничего лишнего не советует, все по факту, все по делу.
Глеб 04 Январь 2016
Отношение хорошее, внятно, доступно, недорого, самые лучшие и положительные эмоции.
Артем 02 Январь 2016
Врач молодец! Помогла, все хорошо.
Катерина 12 Август 2015
Анна 25 Май 2015
Мені сподобалося відношення до дитини, лікар гарно оглянула повністю все, кваліфікована.
Дмитрий 05 Май 2015
Врач очень внимательная, понравилась тем, что расспросила от и до, рассмотрела все, несмотря на мои ответы, все проверила и прослушала, отличный специалист.