Коломиец Людмила Александровна

Коломиец Людмила Александровна

Педиатр первой врачебной категории, ведущий врач, специализируется в области детской неврологии, лечении дыхательных, сердечно-сосудистых, кожных и других заболеваний в детском возрасте, активно применяет гомеопатию в процессе лечения.
Medical Dynasty (Медицинская династия)
Стоимость приема как врача-гомеопата(60мин) - 850 грн.
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Людмила Александровна активно учавствует в различных научно-практических конференциях, касающихся вопросов педиатрии, детской неврологии, гомеопатии: "Актуальные вопросы заболеваний верхних дыхательных путей у детей раннего возраста", "Лечение и диагностика атопических дерматитов у детей" и др.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, г. Киев (1999 г.);
  • Интернатура по направлению "Педиатрия" на кафедре педиатрии №2.

• 2004 г. - специализация по детской неврологии на базе кафедры детской неврологии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2005 г. - специализация по гомеопатии на базе института "Протос".

• Крапивница
  • Атопический дерматит

• ЭКГ;
  • отоскопия;
  • офтальмоскопия;
  • аускультация легких (прослушивание легких фонендоскопом);
  • ведение детей с рождения, проведение профилактических прививок согласно календарному плану вакцинации;
  • наблюдение и лечение детей с различными патологиями с подбором индивидуального лечения и профилактикой (соматические заболевания, аллергологическая и пульмонологическая патология, атопический дерматит);
  • наблюдение и лечение детей с различной патологией нервной системы: задержка развития на первом году жизни, гиперактивность, ночное недержание мочи, обмороки, эпилептические припадки и непароксизмальные состояния и т.д.

Данил 12 Сентябрь 2019
Консультация врача великолепное. Очень внимательная, чуткая, понимающая, очень корректное лечение.
Александр 14 Апрель 2016
Эффективность лечения - это самое важное. До этого столько обходили врачей, и только здесь действительно помогает.
Роман 17 Ноябрь 2014
Этот доктор наблюдает моих деток с самого рождения, я ей полностью доверяю.
Мария 04 Август 2014
Доброжелательность. Компетентный врач, давала исчерпывающие ответы. Интересовалась всеми нюансами