Расписание на:
Врач: Дяченко Лидия Борисовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Дяченко Лидия Борисовна

Педиатр, Семейный врач

• года опыта, 34
  • Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Доктор специализируется на семейной медицине и педиатрии. Занимается лечением взрослых и детей. Лечит такие заболевания, как: грипп, пневмония, ОРВИ, отит, цистит, корь, дерматит, аллергия, ангина, бронхит еще

Медицинский центр «ВЕРДЕ»
Консультация врача-педиатра эксперта клиники (по вопросам здоровья и развития ребенка от 0 до 18 лет) - 950 грн. Консультация врача-педиатра эксперта клиники (первичная) * для больных - 850 грн. Консультация/осмотр врача -педиатра эксперта клиники (с целью проведения вакцинации) - 450 грн.

ул. Драгомирова,16-А. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

от 950 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Квалификационная категория: педиатрия – первая категория, общая практика – семейная медицина – высшая категория
  • Лидия Борисовна была награждена почетной грамотой МОЗ Украины «За весомое вложение в развитие здравоохранения и высокий профессионализм», (2014)
  • На I Всеукраинском конкурсе на звание «Лучший врач общей практики - семейной медицины», Лидия Борисовна заняла 3-е место, (2009)
  • Доктор Дяченко Л.Б. участвовала во многих научных конференциях, конгрессах и тренингах, среди которых тренинг на рабочем месте по семейной медицине в г. Берлине, а также XVII Конгресса педиатров с международным участием «Актуальные вопросы педиатрии»

• Днепропетровская национальная медицинская академия, педиатрический факультет, (1981)
  • Специализация «Педиатрия»;
  • Специализация по направлению «Общая практика - семейная медицина», (1998)
  • Специализация по направлению «Рефлексотерапия», (2003)
  • Специализация по направлению «Организация управления здравоохранением», (2014)

• ТУ «Актуальные вопросы терапии», (2005)
  • ТУ «Актуальные вопросы современной инфектологии», ( 2006)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности «Общая практика - семейная медицина», (2008)
  • ТУ «Сосудистые заболевания и повреждения нервной системы при внутренних заболеваниях», (2011)
  • ТУ «Актуальные вопросы педиатрии», (2012)
  • ТУ «Актуальные вопросы гастроэнтерологии детского и подросткового возраста», (2013)
  • ПАЦ по специальности «Педиатрия», (2013)
  • Предаттестационный цикл «Общая практика - семейная медицина», (2014)
  • ТУ «Актуальные вопросы неврологии детского возраста», (2014)
  • Курсы специализации по управлению здравоохранением, (2014)
  • 18-й конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии», г. Москва, (2015)
  • 19-й конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии», г. Москва, (2016)
  • Курсы «Школа нутрициологии», г. Киев, (2015)
  • «Зустрічі професіоналів неонатологів», г. Киев, (2015)
  • Тренинг ТД Университет от компании NRG «От стресса к вдохновению», (2015)
  • «Вакцинальний Саміт з міжнародною участю», г. Киев, (2015)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Інфекційні захворювання у дітей», г. Киев,(2016)
  • 18-я Всеукраинская конференция «Актуальні питання педіатрії», г. Львов, (2016)
  • «Німецько-українське партнерство в неонатології та педіатрії», г. Львов
  • «Захід зустрічає схід і педіатрична практика в системі громадського здоров’я», г. Винница, (2016)
  • Курс лекций и практических занятий НПК с международным участием «Перша Академічна школа з педіатрії», г. Трускавец, (2017)
  • «12-е Киевские дерматологические дни», г. Киев, (2017)
  • 7-я научно-практическая конференция аритмологов Украины, г. Киев, (2016)
  • НПК с международным участием «Актуальні питання дитячої гастроентерології», г. Киев, (2017)
  • «Другий Академічний симпозіум з педіатрії», г. Киев, (2018)
  • Курс «Дитинологія розвитку», Центр психологической помощи,г. Киев, (2018)
  • Курс «Базова підтримка рівноваги життя”, (2019)
  • ТУ «Посттравматичний стресовий розлад у практиці», НМАПО им. Шупика, ( 2019)
  • ТУ «Сучасна діагностика алергічних захворювань у дітей», НМАПО им. Шупика, (2019)
  • Международная конференция «Генодерматози с ELI Sprecher», г. Киев, (2019)
  • Международная конференция при участии Джека Ньюмана по вопросам грудного вскармливания, г. Киев, (2019)
  • Курсы повышения квалификации «Основи нутріціології», г. Киев, (2020)
  • Мастер-класс «Кардіологія дитячого віку», г. Киев, (2020)
  • Научно-Медицинский форум с международным участием «Актуальні питання діагностики і лікування алергічних та аутоімунних станів у дітей», г. Киев, (2020)
  • Повышение квалификации - прохождение модулей курса ВМУ Learning, (2018)

• Ассоциация семейных врачей Украины

• Атопический дерматит
  • Бронхиальная астма
  • Бронхиолит
  • Бронхит
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Гастрит

Все супер! Прекрасний, хороший лікар. Нам все сподобалось. Поки що лікуємось, побачимось чи вірний був діагноз.

Катерина, 28.12.2017

Понравилось хорошее отношение доктора к детям.

Николай, 16.12.2016

Очень понравился приём, врач была очень внимательная и добрая. Она задала ряд интересующих вопросов и внимательно выслушала. К своей работе относится ответственно, очень хорошее обслуживание. Особое внимание нашему сыночку приделила, мы всем очень довольны.

Назар, 30.06.2016

Понравилось обходительность, аккуратность доктора, очень хорошо, с легкостью объяснила, посоветовала, подсказала, сказала. что можно, что нельзя. Высококвалифицированный специалист. Просто на 1000 баллов.

Богдан, 28.02.2016

Нам приятно было работать с доктором Дяченко. Понравилось отношение к ребенку, много информации получили, врач объяснила все по прививке БЦЖ, какие побочные эффекты могут возникнуть, отношение очень хорошее.

Анна, 21.01.2016

Шевченковский