Дяченко Лидия Борисовна

Дяченко Лидия Борисовна

Доктор специализируется на семейной медицине и педиатрии. Занимается лечением взрослых и детей. Лечит такие заболевания, как: грипп, пневмония, ОРВИ, отит, цистит, корь, дерматит, аллергия, ангина, бронхит
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
Консультация врача-педиатра эксперта клиники (по вопросам здоровья и развития ребенка от 0 до 18 лет) - 950 грн. Консультация врача-педиатра эксперта клиники (первичная) * для больных - 850 грн. Консультация/осмотр врача -педиатра эксперта клиники (с целью проведения вакцинации) - 450 грн.
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Вызов на дом
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
  • Квалификационная категория: педиатрия – первая категория, общая практика – семейная медицина – высшая категория
  • Лидия Борисовна была награждена почетной грамотой МОЗ Украины «За весомое вложение в развитие здравоохранения и высокий профессионализм», (2014)
  • На I Всеукраинском конкурсе на звание «Лучший врач общей практики - семейной медицины», Лидия Борисовна заняла 3-е место, (2009)
  • Доктор Дяченко Л.Б. участвовала во многих научных конференциях, конгрессах и тренингах, среди которых тренинг на рабочем месте по семейной медицине в г. Берлине, а также XVII Конгресса педиатров с международным участием «Актуальные вопросы педиатрии»

• Днепропетровская национальная медицинская академия, педиатрический факультет, (1981)
  • Специализация «Педиатрия»;
  • Специализация по направлению «Общая практика - семейная медицина», (1998)
  • Специализация по направлению «Рефлексотерапия», (2003)
  • Специализация по направлению «Организация управления здравоохранением», (2014)

• ТУ «Актуальные вопросы терапии», (2005)
  • ТУ «Актуальные вопросы современной инфектологии», ( 2006)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности «Общая практика - семейная медицина», (2008)
  • ТУ «Сосудистые заболевания и повреждения нервной системы при внутренних заболеваниях», (2011)
  • ТУ «Актуальные вопросы педиатрии», (2012)
  • ТУ «Актуальные вопросы гастроэнтерологии детского и подросткового возраста», (2013)
  • ПАЦ по специальности «Педиатрия», (2013)
  • Предаттестационный цикл «Общая практика - семейная медицина», (2014)
  • ТУ «Актуальные вопросы неврологии детского возраста», (2014)
  • Курсы специализации по управлению здравоохранением, (2014)
  • 18-й конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии», г. Москва, (2015)
  • 19-й конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии», г. Москва, (2016)
  • Курсы «Школа нутрициологии», г. Киев, (2015)
  • «Зустрічі професіоналів неонатологів», г. Киев, (2015)
  • Тренинг ТД Университет от компании NRG «От стресса к вдохновению», (2015)
  • «Вакцинальний Саміт з міжнародною участю», г. Киев, (2015)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Інфекційні захворювання у дітей», г. Киев,(2016)
  • 18-я Всеукраинская конференция «Актуальні питання педіатрії», г. Львов, (2016)
  • «Німецько-українське партнерство в неонатології та педіатрії», г. Львов
  • «Захід зустрічає схід і педіатрична практика в системі громадського здоров’я», г. Винница, (2016)
  • Курс лекций и практических занятий НПК с международным участием «Перша Академічна школа з педіатрії», г. Трускавец, (2017)
  • «12-е Киевские дерматологические дни», г. Киев, (2017)
  • 7-я научно-практическая конференция аритмологов Украины, г. Киев, (2016)
  • НПК с международным участием «Актуальні питання дитячої гастроентерології», г. Киев, (2017)
  • «Другий Академічний симпозіум з педіатрії», г. Киев, (2018)
  • Курс «Дитинологія розвитку», Центр психологической помощи,г. Киев, (2018)
  • Курс «Базова підтримка рівноваги життя”, (2019)
  • ТУ «Посттравматичний стресовий розлад у практиці», НМАПО им. Шупика, ( 2019)
  • ТУ «Сучасна діагностика алергічних захворювань у дітей», НМАПО им. Шупика, (2019)
  • Международная конференция «Генодерматози с ELI Sprecher», г. Киев, (2019)
  • Международная конференция при участии Джека Ньюмана по вопросам грудного вскармливания, г. Киев, (2019)
  • Курсы повышения квалификации «Основи нутріціології», г. Киев, (2020)
  • Мастер-класс «Кардіологія дитячого віку», г. Киев, (2020)
  • Научно-Медицинский форум с международным участием «Актуальні питання діагностики і лікування алергічних та аутоімунних станів у дітей», г. Киев, (2020)
  • Повышение квалификации - прохождение модулей курса ВМУ Learning, (2018)

• Ассоциация семейных врачей Украины

Внимательный, думающий доктор.
Ольга 02 Февраль 2018
Мені все сподобалось.
Арина 30 Декабрь 2017
Все хорошо. Все нормально.
Катерина 28 Декабрь 2017
Все супер! Прекрасний, хороший лікар. Нам все сподобалось. Поки що лікуємось, побачимось чи вірний був діагноз.