Отзывы о враче Дяченко Лидия Борисовна

Доктор специализируется на семейной медицине и педиатрии. Занимается лечением взрослых и детей. Лечит такие заболевания, как: грипп, пневмония, ОРВИ, отит, цистит, корь, дерматит, аллергия, ангина, бронхит
Вызов на дом
Внимательный, думающий доктор.
Ольга 02 Февраль 2018
Мені все сподобалось.
Арина 30 Декабрь 2017
Все хорошо. Все нормально.
Катерина 28 Декабрь 2017
Все супер! Прекрасний, хороший лікар. Нам все сподобалось. Поки що лікуємось, побачимось чи вірний був діагноз.
Николай 16 Декабрь 2016
Понравилось хорошее отношение доктора к детям.
Максим 28 Июль 2016
Абсолютно все понравилось!
Назар 30 Июнь 2016
Очень понравился приём, врач была очень внимательная и добрая. Она задала ряд интересующих вопросов и внимательно выслушала. К своей работе относится ответственно, очень хорошее обслуживание. Особое внимание нашему сыночку приделила, мы всем очень довольны.
Богдан 28 Февраль 2016
Понравилось обходительность, аккуратность доктора, очень хорошо, с легкостью объяснила, посоветовала, подсказала, сказала. что можно, что нельзя. Высококвалифицированный специалист. Просто на 1000 баллов.
Анна 21 Январь 2016
Нам приятно было работать с доктором Дяченко. Понравилось отношение к ребенку, много информации получили, врач объяснила все по прививке БЦЖ, какие побочные эффекты могут возникнуть, отношение очень хорошее.