Дяченко Лідія Борисівна

Лікар вищої категорії
34 років досвіду
Дорослі
Діти
Доктор спеціалізується на сімейній медицині і педіатрії. Займається лікуванням дорослих і дітей. Лікує такі захворювання, як: грип, пневмонія, ГРВІ, отит, цистит, кір, дерматит, алергія, ангіна, бронхіт
Медичний центр «ВЕРДЕ»
Консультация врача-педиатра эксперта клиники (по вопросам здоровья и развития ребенка от 0 до 18 лет) - 950 грн. Консультация врача-педиатра эксперта клиники (первичная) * для больных - 850 грн. Консультация/осмотр врача -педиатра эксперта клиники (с целью проведения вакцинации) - 450 грн.
ул. Драгомирова,16-Ана карті
Печерськийм. Дружби Народів
Виклик додому
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Сб 24 Липень Нд 25 Липень Пн 26 Липень
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
Внимательный, думающий доктор.
Ольга 02 Лютий 2018
Мені все сподобалось.
Арина 30 Грудень 2017
Все хорошо. Все нормально.
Катерина 28 Грудень 2017
Все супер! Прекрасний, хороший лікар. Нам все сподобалось. Поки що лікуємось, побачимось чи вірний був діагноз.
Николай 16 Грудень 2016
Понравилось хорошее отношение доктора к детям.
Максим 28 Липень 2016
Абсолютно все понравилось!
Назар 30 Червень 2016
Очень понравился приём, врач была очень внимательная и добрая. Она задала ряд интересующих вопросов и внимательно выслушала. К своей работе относится ответственно, очень хорошее обслуживание. Особое внимание нашему сыночку приделила, мы всем очень довольны.
Богдан 28 Лютий 2016
Понравилось обходительность, аккуратность доктора, очень хорошо, с легкостью объяснила, посоветовала, подсказала, сказала. что можно, что нельзя. Высококвалифицированный специалист. Просто на 1000 баллов.
Анна 21 Січень 2016
Нам приятно было работать с доктором Дяченко. Понравилось отношение к ребенку, много информации получили, врач объяснила все по прививке БЦЖ, какие побочные эффекты могут возникнуть, отношение очень хорошее.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ