Отзывы о враче Семенова Ирина Викторовна

Без категории
Ирина Викторовна специализируется на лечении детских заболеваний. Занимается ведением амбулаторного приема, проводит иммунопрофилактику, консультирование по вопросам правильного ухода за детьми и их вскармливания. Занимается лечением бронхита, гриппа, дисбактериоза, колита, ринита, ОРЗ и др.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Данило 06 Февраль 2021
Ми дуже задоволені! Тому що нам нарешті поставили діагноз і порекомендували, що потрібно робити. Бо протягом трьох тижнів, ми намагалися з`ясувати причину поганого стану у дитини й нарешті знайшли відповіді на свої питання! Все прекрасно!
Яна 14 Март 2020
Доктор профессионально подошла к проблеме. оценила и предложила несколько вариантов лечения. Визит понравился
Алиса 28 Декабрь 2019
Доктор понравился, все объяснила.
Олександра 19 Декабрь 2019
Все очень трепетно, щепетильно. Когда ребенок стал плакать, доктор стал успокаивать. Я очень осталась довольная.
Мария 20 Октябрь 2018
Меня нормально приняли, назначили лечение.
Андрей 18 Август 2018
Прекрасный врач.
Анна 22 Август 2017
Хороший доктор, нам все понравилось, четко объяснила, рекомендации дала.
Артем 29 Октябрь 2016
Очень хорошая доктор, с удовольствием будем посещать её. Врач большая молодец, нашла общий язык с ребёнком. Цена за приём стоит того, мы с удовольствием посетили доктора и ничуть не пожалели. Специалист обслужила на высоком уровне, уделила достаточно много времени. Также, специалист выписала хорошие медикаменты, которые меня вполне устраивают.