Врач Педиатр, Семейный врач Дума Алла Викторовна на Doc.ua

Дума Алла Викторовна

Алла Викторовна является специалистом по детскому питанию, также она осуществляет патронаж новорожденных. Занимается лечением деток, у которых диагностированы аллергические дерматиты, болезни по профилю гастроэнтерологии, пульмонологии. Доктор Дума оказывает сопровождение детей при иностранных посольствах.
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right
  • Кандидатская диссертация «Сравнительная характеристика эффективности различных методов лапароскопической аппендэктомии»
  • Автор 5 тезисов, 10 научных статей
  • Автор 2 патентов на полезную модель
  • Соавторство при подготовке нового учебника
  • Обмен опытом с коллегами, участие в консилиумах со специалистами
  • Изучение хирургической периодики (Хирургия Украины, Сердце и сосуды, Медицинский вестник, Абдоминальная хирургия
  • Участие в конференциях по основному профилю деятельности («Сухаревские чтения»: сосудистая международная конференция, хирургические конференции, мероприятия для ортопедов-травматологов)

• Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (1992 г.)

• Курсы тематического усовершенствования по сосудистой хирургии, по профзаболеваниям (2014)

• Плановая и неотложная хирургия
  • Хирургия острых состояний пищеварительной системы
  • Амбулаторная хирургия (абсцесс, фурункул, вросший ноготь)
  • Хирургия патологий молочной железы (мастит, лактостаз)
  • Амбулаторный прием по вопросам проктологии
  • Консультирование по грудному вскармливанию
  • Консультирование по реабилитации пациентов после операций

Даниил 30 Май 2020
Очень внимательный доктор, всё подробно расспросила, чтоб поставить точный диагноз.
Джейсон 11 Май 2020
Дуже приємний лікар.
Аліса 25 Февраль 2020
В сложных и неразрешимых ситуациях со здоровьем ребёнка только к Думе! Положительный результат гарантирован!
Дарья 19 Июнь 2019
Очень позитивный доктор, приятный. Не напугала, все подробно обьяснила. Очень понравилось! Буду и дальше пользоваться, услугами данного доктора.
Максим 08 Июнь 2019
Дуже уважна лікар і дуже чітко все пояснює. Прекрасні враження від прийому.