Расписание на:
Врач: Кравец Татьяна Виленовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Кравец Татьяна Виленовна

Инфекционист, Педиатр, Гастроэнтеролог, Паразитолог

Врач первой категории.

• Детский врач,
Поли-клиника на Петра Григоренко
Первичная консультация инфекциониста, гастроэнтеролога - 400 грн., повторная консультация инфекциониста, гастроэнтеролога - 350 грн.,

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Очень внимательный, приятный доктор. Хорошо нас осмотрела, выслушала, назначила лечение, назначила сдать анализы, потому, что картина не полностью ясна. Ребенок не плакал, с удовольствием дался послушаться и горло посмотреть. Также, доктор дала нам полезные советы, очень помогла. Мы довольны. Спасибо большое.

Анастасия, 06.03.2019

Хороший и отзывчивый доктор, во время приема уделила мне много внимания. Мне абсолютно все понравилось. По назначенному лечении будет видно результаты позже, но на данный момент могу рекомендовать.

Лидия, 28.02.2019

Мне понравилось как она внимательно провела консультацию. Мы приехали на прием с нашей карточкой, которая ведется с рождения, а дочке уже 13 лет, то есть карточка уже как книга. Она все перечитала, все пересмотрела, все переспросила. Сделала обширный осмотр и дала хорошие рекомендации. Проявила внимание. Мне очень понравилось , я бы всем рекомендовала ее и, также, другим врачам желаю быть такими же специалистами, как этот доктор.

Жанна, 23.02.2019

Мы очень хорошую консультацию получили. С удовольствием будем рекомендовать как взрослым так и детям. Она нас очень хорошо осмотрела, составила план действий, мы теперь будем к ней обращаться. Я очень довольна приемом.

Алла, 11.02.2019

Специалисты по УЗИ очень понравились. Внимательны, щепетильны во всех вопросах. Рекомендую.

Софія, 12.01.2019

В принципе все нормально. Доктор хороший, нам понравился.

Варвара, 12.12.2018

Лікар більше педіатр ніж гастроентеролог. Вона нам нічого абсолютно не сказала, нічим не допомогла.

Катерина, 01.12.2018

Врач хороший, выслушала, рассказала, написала всё подробно.

Сергей, 12.11.2018

Достаточно внимательный и профессиональный доктор.

Вероника, 08.10.2018

Очень хорошая врач, нам очень понравилось ее отношение к детям, она находит хороший подход. Я думаю, что в дальнейшем будем обращаться к ней.

Виктория, 29.09.2018

Доктор замечательный человек, очень квалифицированный специалист. Имеет профессиональный подход к пациентам, мы остались очень довольны приемом. Спасибо доктору.

Ярослав, 24.09.2018

Доктор очень хорошо нас принял. Мы получили отличную консультацию. Доктор очень квалифицированный и профессиональный. Спасибо.

София, 13.09.2018

Все нормально, врач осмотрела, дала рекомендации, придем еще.

Андрей, 12.09.2018

Мені дуже сподобався лікар. Вона дуже кваліфіковано підійшла, із зацікавленністю допомогти нам, а не як інші лікарі - просто швидко виписати ліки і все.

Роман, 16.08.2018

Очень вежливо и доброжелательно нас приняли. Спасибо за прием, никаких вопросов не возникает.

Светлана, 23.07.2018

Все сделали как надо, посмотрели и назначили лечение. Я довольна.

Елена, 16.07.2018

Доктор компетентный и мы нашли общий язык сразу.

Михайло, 09.07.2018

Я очень довольна работай врача и сервисом.

Анна, 05.07.2018

После первой консультации, мы очень довольны работой доктора. Спасибо огромное доктору за профессиональный прием.

Михаил, 30.06.2018

Мені сподобалося, дуже якісна консультація.

Данило, 27.06.2018

Все объяснила, все рассказала, все понравилось. Если будут вопросы, будем обращаться.

Егор, 23.05.2018

Внимательный врач, дал хорошие рекомендации.

Владислав, 03.05.2018

Доктор нормально провела осмотр, нас все устроило.

Дмитрий, 26.03.2018

Все отлично, нареканий на работу врача нету.

Всеволод, 19.02.2018

Запомнилась адекватность оказания лечение, объяснение всего.

Кирилл, 15.02.2018

Соломенский

Оболонский

Педиатр

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Педиатр