Расписание на:
Врач: Кравец Татьяна Виленовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Кравец Татьяна Виленовна

Инфекционист, Педиатр, Гастроэнтеролог, Паразитолог

Врач первой категории.

• Детский врач,

Доктор Кравец Т.В. занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной недостаточности и т.д., а также паразитарные и инфекционные болезни. еще

Medikom (Медиком) на Печерске

ул. Василия Тютюнника, 37/1. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

Поли-клиника на Петра Григоренко
Первичная консультация инфекциониста, гастроэнтеролога - 400 грн., повторная консультация инфекциониста, гастроэнтеролога - 350 грн.,

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Имеет специализацию по гастроэнтерологии, детским инфекционным болезням, диетологии, активно следит за новыми методами лечения и диагностики в этих областях, активно внедряет их в своей практической деятельности. Большой опыт в проведении вакцинации и разработке индивидуальных календарей прививок.

Приоритетные направления – диагностика и лечение инфекционных болезней, паразитология, иммунопрофилактика, диагностика и лечение гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Каждому пациенту уделяет особое внимание.

• Луганский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (2001)
  • Специализация по направлению «Педиатрия», «Детская инфектология»

Татьяна Виленовна регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности. Из последнего:

• Курсы повышения квалификации по педиатрии (2014)
  • Курсы повышения квалификации по детской инфектологии (2015)

• Диагностика и лечение соматических и инфекционных заболеваний у детей
  • Диагностика, лечение вирусных и паразитарных инфекций
  • Подготовка, проведение профпрививок у детей
  • Составление индивидуального календаря прививок
  • Проведение профосмотров у детей разных возрастных групп
  • Оказание неотложной помощи детям и подросткам
  • Консультации по рациональному вскармливанию детей

• Аскаридоз
  • Бронхиолит
  • Бронхит
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Гастрит
  • Инфекционный мононуклеоз
  • Коклюш
  • Корь
  • Краснуха
  • Пневмония

Вообще недовольна. То что назначили, я потом начала читать про эти лекарства, во первых очень большие дозы, во вторых назначила препарат ребенку 3лет, а в инструкции написано с 6 лет. Я говорила доктору что мы похожим лекарством лечились, а она назначает то же самое, но сказала что на Украине это лекарство подделка и поэтому он возможно не сработал, с этим я соглашусь. Пойдем еще к другому специалисту.

Арсен, 18.05.2019

Дуже гарний лікар. Запам`яталося, що була дуже уважна, кваліфікована. Вона більше зробила, ніж від неї треба було. Подивилась, і як педіатр, дітей, і як паразитолог. Гарно зробила, повний огляд,. Мені сподобалося.

Зоряна, 11.05.2019

Ми запізнилися, потрапили в затор, але нас все рівно прийняли. Лікар затримався, щоб нас прийняти. Ми задоволені.

Назар, 17.04.2019

Доктор мне понравился. Очень компетентный.

Марианна, 08.04.2019

Очень внимательный, приятный доктор. Хорошо нас осмотрела, выслушала, назначила лечение, назначила сдать анализы, потому, что картина не полностью ясна. Ребенок не плакал, с удовольствием дался послушаться и горло посмотреть. Также, доктор дала нам полезные советы, очень помогла. Мы довольны. Спасибо большое.

Анастасия, 06.03.2019

Соломенский

Голосеевский

Педиатр

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Педиатр