Расписание на:
Врач: Кравец Татьяна Виленовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Кравец Татьяна Виленовна

Инфекционист, Педиатр, Гастроэнтеролог, Паразитолог

Врач первой категории.

• Детский врач,

Доктор Кравец Т.В. занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной недостаточности и т.д., а также паразитарные и инфекционные болезни. еще

Поли-клиника на Петра Григоренко
Первичная консультация инфекциониста, гастроэнтеролога - 400 грн., повторная консультация инфекциониста, гастроэнтеролога - 350 грн.,

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Имеет специализацию по гастроэнтерологии, детским инфекционным болезням, диетологии, активно следит за новыми методами лечения и диагностики в этих областях, активно внедряет их в своей практической деятельности. Большой опыт в проведении вакцинации и разработке индивидуальных календарей прививок.

Приоритетные направления – диагностика и лечение инфекционных болезней, паразитология, иммунопрофилактика, диагностика и лечение гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Каждому пациенту уделяет особое внимание.

• Луганский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (2001)
  • Специализация по направлению «Педиатрия», «Детская инфектология»

Татьяна Виленовна регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности. Из последнего:

• Курсы повышения квалификации по педиатрии (2014)
  • Курсы повышения квалификации по детской инфектологии (2015)

• Диагностика и лечение соматических и инфекционных заболеваний у детей
  • Диагностика, лечение вирусных и паразитарных инфекций
  • Подготовка, проведение профпрививок у детей
  • Составление индивидуального календаря прививок
  • Проведение профосмотров у детей разных возрастных групп
  • Оказание неотложной помощи детям и подросткам
  • Консультации по рациональному вскармливанию детей

• Аскаридоз
  • Бронхиолит
  • Бронхит
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Гастрит
  • Инфекционный мононуклеоз
  • Коклюш
  • Корь
  • Краснуха
  • Пневмония

Очень внимательный, приятный доктор. Хорошо нас осмотрела, выслушала, назначила лечение, назначила сдать анализы, потому, что картина не полностью ясна. Ребенок не плакал, с удовольствием дался послушаться и горло посмотреть. Также, доктор дала нам полезные советы, очень помогла. Мы довольны. Спасибо большое.

Анастасия, 06.03.2019

Хороший и отзывчивый доктор, во время приема уделила мне много внимания. Мне абсолютно все понравилось. По назначенному лечении будет видно результаты позже, но на данный момент могу рекомендовать.

Лидия, 28.02.2019

Мне понравилось как она внимательно провела консультацию. Мы приехали на прием с нашей карточкой, которая ведется с рождения, а дочке уже 13 лет, то есть карточка уже как книга. Она все перечитала, все пересмотрела, все переспросила. Сделала обширный осмотр и дала хорошие рекомендации. Проявила внимание. Мне очень понравилось , я бы всем рекомендовала ее и, также, другим врачам желаю быть такими же специалистами, как этот доктор.

Жанна, 23.02.2019

Мы очень хорошую консультацию получили. С удовольствием будем рекомендовать как взрослым так и детям. Она нас очень хорошо осмотрела, составила план действий, мы теперь будем к ней обращаться. Я очень довольна приемом.

Алла, 11.02.2019

Специалисты по УЗИ очень понравились. Внимательны, щепетильны во всех вопросах. Рекомендую.

Софія, 12.01.2019

Соломенский

Оболонский

Педиатр

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Педиатр