Зайцев Игорь Анатольевич

Зайцев Игорь Анатольевич

Доктор Зайцев совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца. Авторству Игоря Анатольевича принадлежит множество научных статей, посвященных проблематике вирусных гепатитов.
R+ Medical Network на ул. Коновальца
ул. Евгения Коновальца, 34-Ана карте
Печерскийм. Печерская
Вс 01 Август Пн 02 Август Вт 03 Август
  • 267 научных работ, включая 2 монографии, учебник для студентов, руководство по инфекционным болезням для врачей-инфекционистов, 3 рационализаторский предложения, 2 информационных письма МЗ Украины

• Донецкий медицинский институт, лечебное дело (1986)
  • Специализация клиническая ординатура (1986-1988)
  • Аспирантура, инфекционные болезни (1988-1991)

• Курсы специализации по гепатологии: Медицинская академия им. И.М. Сеченова, Москва (2001, 2002, 2008)
  • Курсы повышения врачебной квалификации: Академия последипломного образования, Харьков (2002, 2007, 2013)
  • Good Clinical Practice (GCP). Legislative requirements for conduction of clinical trials of medicinal products. International Clinical Trials Foundation. September 12, 2009. Kyiv, Ukraine.
  • Митинги Европейской Ассоциации по Изучению Печени (2003, 2005-2019)
  • Ежегодная Парижская конференция по гепатологии (2004, 2007, 2009, 2011-2020)

• Член Украинской ассоциации по изучению болезней печени (вице-президент)
  • Член Украинской ассоциации врачей-инфекционистов
  • Член Европейской ассоциации по изучению печени

• Консультативный прием
  • Интерпретация результатов лабораторных и инструментальных методов исследования
  • Назначение схемы лечения

Олександр 15 Май 2021
Дуже професійний лікар, дуже інтелігентна людина! Лікар вирішив проблему, яка давно була
Наталия 17 Апрель 2021
Мне очень понравился доктор. Во-первых, и отношением его к своей работе и отношением к пациентам. Понравилась его внимательность и всё как он объясняет. В общем я довольна врачом полностью.
Владислав 10 Апрель 2021
Чудовий лікар, все добре пояснює
Людмила 10 Апрель 2021
Лікар супер. Чесно говорю мені дуже допоміг. Лікар пояснив що моє захворювання лічиться не за багато тисяч доларів. А в ту ж кількість гривень. Я дуже рада. Дав координати куди можна під'їхати й безплатно. Отримати ліки.Тому що я питання підіймала чотири роки назад.
Анна 27 Март 2021
Лікар дуже уважний, чемний. Все дуже докладно і зрозуміло пояснює