Врач Гепатолог, Хирург Уваров Вадим Юрьевич на Doc.ua

Уваров Вадим Юрьевич

Кандидат медицинских наук
Вадим Юрьевич является квалифицированным специалистом в области операбельных вмешательств на поджелудочной железе, печени и желчевыводящих путях, опытным врачом-гепатологом, экспертом по эфферентной терапии. В наработках Вадима Юрьевича множество опубликованных научных статей, патентов.
Киевская городская клиническая больница №10
пр. Голосеевский, дом 59-Бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

Опыт работы:

• 2000-2005 гг. - старший лаборант кафедры общей хирургии №1 Национального медицинского университета (НМУ) им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2005 г. - настоящее время - ассистент кафедры общей хирургии №1 НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • настоящее время - хирург-гепатолог, "Клиника академика Земскова", г. Киев.

• Первый киевский медицинский колледж, диплом с отличием (1989 г.);
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1998 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия" на базе Киевской городской клинической больницы №10 (2000 г.).

• 2002 г. - курсы "Эфферентная терапия", г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2010 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение высшей врачебной категории.

• Член Ассоциации эфферентологов;
  • Член Ассоциации хирургов-гепатологов.

• плазмаферез;
  • гемосорбция;
  • озонотерапия и др.

Олеся 11 Январь 2023
Візитом залишилась задоволена. Мене зустрів компетентний лікар, від якого я отримала професійну консультацію. За потреби звертатимусь ще.
Олеся 11 Январь 2023
Візит пройшов на найвищому рівні. Консультацією залишилась повністю задоволена і тому за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Павло 16 Ноябрь 2022
Візитом залишився задоволеним. Лікар виявився професіоналом. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Алла 21 Февраль 2022
Консультація лікаря мне влаштувала, єдине, лікар не дав висновок по прийому, тільки призначення які ліки приймати. Домовились з лікарем ще зустрітися після курсу лікування. Хотілось би щоб був офіційний консультативний висновок
Алина 07 Декабрь 2021
Квалифицированный специалист.