Киевская городская клиническая больница №10

Киевская городская клиническая больница №10

Больница
add_box Гепатология Хирургия ... еще
Киевская городская клиническая больница №10 — многопрофильный стационар высшей категории аккредитации. Хирургическая служба больницы работает в круглосуточном режиме и оказывает неотложную помощь при любой острой хирургической патологии. Тут круглосуточно выполняется инструментальная и лабораторная диагностика
access_time_filled пн - вс : Круглосуточно
пр. Голосеевский, дом 59-Бна карте
Голосеевский м.Голосеевская

Основано медицинское заведение в 1948 году. Коечный фонд больницы на сегодня составляет 350 коек. В больнице применяются самые современные методы и достижения медицинской науки.

Как работает больница

В медицинском учреждении используются инновационные хирургические технологии. В первую очередь это: расширенные и комбинированные операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства и пр., лапароскопические, рентгеноендохирургические, УЗИ-контролируемые малоинвазивные, криохирургические и другие вмешательства, сварки «живых и биологических тканей, методы эфферентной и экстракорпоральной терапии (гемосорбция, плазмосорбция, плазмаферез, ультрафильтрация, энтеросорбция, ультрафиолетовое облучение и озонирование крови и т.д.), цитостатическая и таргентная терапия больным со злокачественными новообразованиями органов гепатобилиопанкреатодуоденальнои зоны, той комплексной терапия постпанкреаторезекцийного синдрома и хронических диффузных поражений печени, широкое внедрение методов «бескровной» хирургии.

Отделения

В структуру больницы входят следующие отделения, параклинические службы и подразделения:

• Хирургическое
  • Гнойное хирургическое
  • Гастроэнтерологическое
  • Госпитальное терапевтическое
  • Госпитальное неврологическое
  • Хосписное
  • Отделение анестезиологии и интенсивной терапии
  • Приемное отделение
  • Кабинет врача кардиолога
  • Кабинет функциональной диагностики
  • Блок эфферентных методов лечения
Олександр 14 Февраль 2024
Вперше був у цій клініці, з першого погляду клініка не погана. Довилося шукати самому кабінет лікаря, так як персоналу у клініці я не знайшов, але вони були. Ну але загалом все добре пройшло
Віктор 30 Январь 2024
У клініці чисто. Все нормально пройшло.
Дмитро 24 Январь 2024
Все добре пройшло.
Марія 13 Ноябрь 2023
Спеціалісти такого класу,  заслуговують  кращого  комфорту, це все правда. Таким лікарям повинна бути зелена дорога і вони повинні думати тільки про здоров'я своїх пацієнтів.
Марина 04 Октябрь 2023
В клініці ні яких черг, прийшла, декілька хвилин зачекала на диванчику свого часу та рівно у назначену годину, мене прийняв лікар. Залишилась задоволеною.