Ахундов  Валид  Джалалович

Отзывы о враче Ахундов Валид Джалалович

Валид Джалалович — врач гастроэнтеролог высшей категории, паразитолог, гепатолог. Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением заболеваний печени, гастродуаденита, холангита, гельминтозов и др.
Сангаджієва Аделіна Михайлівна 14 Июнь 2021
Очень информативный прием, индивидуальный подход к пациенту. Рассматривает несколько вариантов развития болезни, исследует проблему. Профессионализм врача очевиден.
В'ячеслав 27 Май 2021
Хороший доктор , отвечает на все вопросы. Остался доволен.
Тетяна 09 Апрель 2021
Дуже хороший лікар! Дякую лікарю
Александра 12 Февраль 2021
Хороший специалист, все достаточно подробно описал. Он ответил на все мои вопроси, на все что интересовало.
Инна 29 Октябрь 2020
Доктор очень открытый человек, много очень полезного рассказывает. Доктор приятный, отзывчивый. Наблюдаюсь у доктора.
Ярославна 06 Октябрь 2020
Доктор очень квалифицированный. Таких специалистов как он очень мало, он занимается не только как Гастроэнтеролог и Гепатолог, он очень сильный паразитолог которые остались одни единицы. Комплексный у его подход к пациентам. Мне очень повезло что я именно к нему попала на прием.
Афган 25 Июнь 2020
Доктор вежливый внимательный, выслушал жалобы. Все объяснил, показал.
Зиба 25 Июнь 2020
Отличный доктор, все было вовремя. Остались очень довольны визитом
Богдан 16 Июнь 2020
Все було чудово, все сподобалося. Лікар дуже пунктуальний, ввічливий. Все доступно розказав.
Алена 02 Июнь 2020
Мне очень понравился доктор. Хороший и приятный. Видно, что компетентный.
chevron_left 1 2 3