Врач Гепатолог, Паразитолог, Гастроэнтеролог Ахундов  Валид  Джалалович на Doc.ua

Отзывы о враче Ахундов Валид Джалалович

Валид Джалалович — врач гастроэнтеролог высшей категории, паразитолог, гепатолог. Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением заболеваний печени, гастродуаденита, холангита, гельминтозов и др.
Печерск медикал студио
бул. Леси Украинки, 23 Ана карте
Печерскийм. Печерская
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Юлія 06 Январь 2022
Хороший лікар, гарне ставлення, дав добрі роз'яснення на всі запитання. Зараз я продовжу у нього лікування, і в майбутньому, якщо виникне потреба, я звернуся саме до нього.
Ольга 21 Октябрь 2021
Доктор очень грамотный, профессионал своего дела. Очень хорошо разбирается в своей области, ему не безразлично здоровье пациента.
Катерина 12 Август 2021
Лікар дуже компетентний! Прийом сподобався
Игорь 08 Июль 2021
Дуже досвідчений, гарний фахівець. Рекомендую
Марина 02 Июль 2021
Хорошо разобрался в моей проблеме.  Остались очень хорошие впечатления после визита
Сангаджієва Аделіна Михайлівна 14 Июнь 2021
Очень информативный прием, индивидуальный подход к пациенту. Рассматривает несколько вариантов развития болезни, исследует проблему. Профессионализм врача очевиден.
В'ячеслав 27 Май 2021
Хороший доктор , отвечает на все вопросы. Остался доволен.
Тетяна 09 Апрель 2021
Дуже хороший лікар! Дякую лікарю
Александра 12 Февраль 2021
Хороший специалист, все достаточно подробно описал. Он ответил на все мои вопроси, на все что интересовало.
Инна 29 Октябрь 2020
Доктор очень открытый человек, много очень полезного рассказывает. Доктор приятный, отзывчивый. Наблюдаюсь у доктора.
chevron_left 1 2 3