Пронюк Кристина Омельяновна

Отзывы о враче Пронюк Кристина Омельяновна

Кристина Омельяновна – опытный специалист, стажировавшийся в зарубежных клиниках. Занимается выявлением и терапией инфекционных заболеваний и болезней печени. Доктор разрабатывает схему лечения для пациентов с острыми респираторными, вирусными, бактериальными заболеваниями, а также с хроническим гепатитом.
Кабинет гепатолога, инфекциониста
пн-пт 09:00-18:00
ул. Шелковичная, 39/1на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
Оксана 13 Июль 2021
Мені дуже сподобалося. Компетентна, доброзичлива. Уважна. Відповіла на всі мої запитання. Направила на необхідні обстеження. Ми в процесі лікування.
Александр 12 Апрель 2021
В проблему не вникает. Беглый осмотр и расшифровка анализов, суть которых мне и так была известна - вот и вся консультация! Жаль потраченных денег. Стоимость консультации завышена в несколько раз, не рекомендую.
Наталия 25 Март 2021
Жахливий прийом! Лікар приймає в корпусі де знаходяться хворі на ковід. Непомірна ціна для такого прийому. Не можна приймати пацієнтів в одному корпусі де знаходяться хворі на ковід, через один вхід заходять! Чи виходять, після того, як перехворіли.
Дарина 25 Март 2021
Мені дуже сподобалося. Лікар дуже компетентний, відповів на усі мої запитання.
Дмитро 10 Март 2021
Чудовий лікар. Все чітко і детально описала. Надзвичайно вдячний.
Ирина 08 Январь 2021
Найкращий в світі лікар
Данил 30 Декабрь 2020
Мене просто не помогло! Мне не понравилось. Не было информативно.
Дарья 07 Декабрь 2020
Очень квалифицированный доктор!
Сергей 21 Ноябрь 2020
Очень толковая, очень внимательная, как мне показалось. Отправили ей результаты анализов, она предварительно посмотрела и перезвонила. Задавала некоторые вопросы, все выслушала. В общем, я осталась довольна!
Руслан 18 Ноябрь 2020
Профессиональный и компетентный доктор.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right