Печенка Анатолий Михайлович

Отзывы о враче Печенка Анатолий Михайлович

Без категории
Анатолий Михайлович Печенка является опытным специалистом по лечению болезней, поражающих печень, также доктор Печенка – один из лучших инфекционистов Украины. На счету врача — свыше 40 000 спасенных жизней. Он специализируется на лечении поражений, возникающих в центральной нервной системе, гепатитов (любых форм/типов), цирроза печени. В лечении врач использует современные методики интенсивной терапии, в т.ч. авторские
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14лна карте
Святошинскийм. Житомирская
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
валентин 28 Ноябрь 2020
Внимательный, чуткий доктор! Хороший специалист.
Юлія 23 Сентябрь 2020
Все було добре, все сподобалося. Лікар кваліфікований, надав інформацію.
Лилия 13 Сентябрь 2020
Нічого не влаштувало. По перше, лікар не встановив діагноз, хоча це був повторний візит до інфекціоніста. По друге, лікар прописав аналізи, які не потрібні. І по третє, він прописав ліки які не ліцензійні та коштують великих грошей. Їх потрібно було купувати у перекупника, а не в аптеці. Я себе погано почуваю. А лікар мало того, що запропонував такі дорогі ліки, так вони мені й не допомагають.І взагалі їх не можна продавати людям. А лікар їх виписав, як панацею від хвороби.
Александр 23 Октябрь 2018
Все хорошо. Все очень понравилось.
Иван 03 Сентябрь 2018
Я вважаю, що це хороший спеціаліст, дуже гарне ставлення до пацієнта, уважне ставлення, вивчення всієї документації, всіх наших аналізів. Ми вже 3-4 рази зідзвонювались з ним, він ніколи не відмовляє надати нам інформацію у лікуванні. Найкращі відгуки про Анатолія Михайловича.
Александр 17 Июль 2018
Врач, в целом, достаточно приятный человек и похоже с опытом. К сожалению, при высокой стоимости приема, консультация длилась не более 30 мин. и ее пришлось прервать, так как пришел следующий пациент. Но основная проблема в том, что врач назначает достаточно сомнительные лекарства, точнее биодобавки, которые производятся в Киевской области, у которых не было клинических испытаний на людях, соответственно и эффект их не понятен, а стоимость этих витаминов составляет около 10000грн. Все это наталкивает на большие сомнения.
Константин 14 Июнь 2016
Как врач не понравился, понаписывал кучу ненужных анализов, при чем сдавать нужно было именно у них в клинике. Больше не пришел туда.
Анастасия 05 Декабрь 2017
Все нормально. Мы всем довольны.
Светлана 15 Август 2017
Доктор замечательный.
Анна 18 Май 2017
Все доходчиво рассказал и объяснил.