Расписание на:
Врач: Войлова Евгения Львовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Войлова Евгения Львовна

Поли-клиника на Дарницком бульваре

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Очень понравилось на ресепшене, как доктор принимал, всем довольна.

Юлия, 03.07.2019

Все хорошо, нас все устроило, понравилось, спасибо. Очень внимательная, по-моему, очень хорошо относится к детям, все посмотрела, поставила диагноз, претензий нет.

Дарья, 27.06.2019

Все отлично было. Очень внимательный доктор, мне понравилась. Внимательно осмотрела ребенка и все объяснила.

София, 17.04.2019

Врач внимательная, производит вечатление грамотного специалиста.

Тищенко Юрий Михайлович, 23.10.2018

Приемом полностью довольна. Доктор располагает к себе и на консультации не было ничего лишнего. Спасибо.

Матвей, 18.10.2018

Доктор очень компетентный. Нам все очень понравилось. Спасибо.

Марина, 02.10.2018

Нас внимательно послушали и осмотрели. Мы всем довольны.

Киана, 23.05.2018

Врач очень внимательный. Первое посещение, поэтому сложно сразу давать какую-либо оценку профессионализму. Мне прием понравился, получены необходимые ответы на вопросы, даны соответствующие рекомендации

Николай, 09.12.2017

Очень понравилась доктор, внимательная, бережная, не назначает ничего лишнего и все рекомендации очень адекватные. Мы вполне удовлетворены, не первый раз к ней ходим и очень довольны.

Вероника, 01.12.2017

Добрий, кваліфікований лікар. Щоправда, розмовляє іноземною мовою.

Денис, 04.08.2017

Хороший доктор, клиника, все отлично. Я довольна.

Игорь, 22.07.2017

Доктор нам уделила достаточное количество времени, никуда не спешила, отвечала на все мои вопросы, даже не связанные с нашим фарингитом, полностью проконсультировала, дала рекомендации.

Мирослава, 10.07.2017

Все супер, любим этого доктора и всегда посещаем.

Анна, 22.05.2017

Доктор профессионал, мы всегда ходим именно к нему.

Анна, 23.02.2017

Очень приятна в общении, внимательна, терпелива к ребенку. То, что прописала, эффективно подействовало.

Александр, 14.02.2017

Очень понравилась врач, она внимательная, обследовала даже больше, чем было у нас жалоб, дала рекомендации не только по проблеме. Мы очень довольны и будем ещё посещать специалиста. Кроме того, что был индивидуальный подход во всём, меня записали между двумя пациентами, когда время уже было розписано. У ребёнка была острая боль и нам пошли на встречу. Это очень большой плюс.

Алиса, 07.10.2016

Все очень понравилось, доктор уделила время, очень внимательная, мы довольны.

Александра, 21.01.2016

Понравился врач, доктор адекватная, с опытом. Понравилось, как общалась с ребенком, уделила максимально внимания ребенку, подробно расспрашивала обо всем, предупредила какие опасности в этом периоде развития ребенка, всем довольна.

Варвара, 12.12.2015

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Подольский