Коровяковская Елена Павловна

Елена Павловна занимается наблюдение детей различных возрастов, консультированием по вопросам вскармливания и питания более старших детей, коррекцией различных простудных, пищеварительных заболеваний, патологических процессов в системе мочевыделения, атопического дерматита, дисбактериоза.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет.

• Гастрит
  • ОРЗ (ОРВИ)
  • Анемия

• наблюдение за здоровыми детьми от 0 до 18 лет;
  • консультации по вопросам вскармливания детей 0-1 года;
  • консультации по вопросам питания детей старшего возраста;
  • коррекция дисбактериоза, атопического дерматита;
  • лечение заболеваний мочевыделительной системы, желудочно-кишечного тракта, анемий, простудных заболеваний и их профилактика.
  • оформление документов для детского сада, школы, а также другой необходимой медицинской документации;
  • контроль вакцинация детей и наблюдение в период поствакцинации.

Анастасия 16 Март 2020
Все обсудили, все причины выяснили.
Елизавета 09 Февраль 2020
Крайне недовольны этим «педиатром», когда мы только зашли в кабинет врач вместо того что бы задавать вопросы про ребёнка, Спрашивала «почему мы пришли к ним в клинику, а не в ту в которую ходили до этого?» Далее нам сказали раздеть и положить ребёнка муж и я помыли руки прежде чем это сделать, врач этого не сделала ! Постелила какую то ткань вместо пеленки, (вы же частная клиника на минуту), нет пелёнок ???? Ладно, и с этим мы промолчали ,далее я озвучила причины посещения и что нас беспокоит ,»педиатр»не смогла сформулировать ответить на наши вопросы ,что вообще меня в шок повергло ! Ни на один наш вопрос она не дала конкретных ответов !!!!! Была не довольная и абсолютно равнодушная к тому что мы пришли ! Теперь вопрос:Вы частная клиника ,мы заплатили деньги за то что бы нас обследовали потому что мы пришли как на проф так и были причины посещения,за что мы платили ? За то что нас взвесили и рост сказали ? Такого я ещё не видела не в одной клинике и не дай бог к этому "педиатру" малышей водить !!! Человек вообще ничего не знает, не объясняет, и не понимает! Моему ребёнку 3 месяца и на мой вопрос:почему вы ушки не посмотрели ?она ответила, а зачем? Это вообще ужас !!! Я сказала как зачем? Я переживаю и хочу чтобы у ребёночка все в порядке было ,на что она мне ответила :вам ещё всю жизнь переживать !!!! Браво ! И это Педиатр !!! Гнать таких надо !!!!
Захарий 15 Декабрь 2019
Дякуємо Олені, як завжди уважна та турботлива лікар!
Виталина 17 Ноябрь 2019
Наш семейный педиатр.
Глеб 16 Май 2019
Все быстро, четко и по делу. Выписала препараты, нашла причину заболевания. Будем к ней обращаться.