Расписание на:
Врач: Коровяковская Елена Павловна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Коровяковская Елена Павловна

Врач первой категории.

• Детский врач,

Елена Павловна занимается наблюдение детей различных возрастов, консультированием по вопросам вскармливания и питания более старших детей, коррекцией различных простудных, пищеварительных заболеваний, патологических процессов в системе мочевыделения, атопического дерматита, дисбактериоза. еще

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

ул. Южная, 7. На карте

Святошинский , м.Святошин

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет.

• наблюдение за здоровыми детьми от 0 до 18 лет;
  • консультации по вопросам вскармливания детей 0-1 года;
  • консультации по вопросам питания детей старшего возраста;
  • коррекция дисбактериоза, атопического дерматита;
  • лечение заболеваний мочевыделительной системы, желудочно-кишечного тракта, анемий, простудных заболеваний и их профилактика.
  • оформление документов для детского сада, школы, а также другой необходимой медицинской документации;
  • контроль вакцинация детей и наблюдение в период поствакцинации.

• Анемия
  • Колит
  • ОРВИ
  • ОРЗ (ОРВИ)
  • Пиелонефрит

Крайне недовольны этим «педиатром», когда мы только зашли в кабинет врач вместо того что бы задавать вопросы про ребёнка, Спрашивала «почему мы пришли к ним в клинику, а не в ту в которую ходили до этого?» Далее нам сказали раздеть и положить ребёнка муж и я помыли руки прежде чем это сделать, врач этого не сделала ! Постелила какую то ткань вместо пеленки, (вы же частная клиника на минуту), нет пелёнок ???? Ладно, и с этим мы промолчали ,далее я озвучила причины посещения и что нас беспокоит ,»педиатр»не смогла сформулировать ответить на наши вопросы ,что вообще меня в шок повергло ! Ни на один наш вопрос она не дала конкретных ответов !!!!! Была не довольная и абсолютно равнодушная к тому что мы пришли ! Теперь вопрос:Вы частная клиника ,мы заплатили деньги за то что бы нас обследовали потому что мы пришли как на проф так и были причины посещения,за что мы платили ? За то что нас взвесили и рост сказали ? Такого я ещё не видела не в одной клинике и не дай бог к этому "педиатру" малышей водить !!! Человек вообще ничего не знает, не объясняет, и не понимает! Моему ребёнку 3 месяца и на мой вопрос:почему вы ушки не посмотрели ?она ответила, а зачем? Это вообще ужас !!! Я сказала как зачем? Я переживаю и хочу чтобы у ребёночка все в порядке было ,на что она мне ответила :вам ещё всю жизнь переживать !!!! Браво ! И это Педиатр !!! Гнать таких надо !!!!

Елизавета, 09.02.2020

Дякуємо Олені, як завжди уважна та турботлива лікар!

Захарий, 15.12.2019

Все быстро, четко и по делу. Выписала препараты, нашла причину заболевания. Будем к ней обращаться.

Глеб, 16.05.2019

Уже давно обращаемся к данному доктору, Можно сказать она уже вырастила нашего сына.

Назар, 29.12.2018

Все хорошо, мы просто не первый раз ездим в "Амеда" конкретно к этому доктору. Все, как обычно, хорошо. Не заставили долго ждать, рецепция четко работает. Все в принципе хорошо.

Тимофей, 13.12.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Подольский