Врач: Чернега Наталия Федоровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Чернега Наталия Федоровна

Педиатр, Гастроэнтеролог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

• года опыта, 22
  • Детский врач,

Главный врач детского медицинского центра "Педиатр и Я", является старшим научным сотрудником отделения проблем питания и соматических заболеваний детей раннего возраста Института педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины. Занимается диетотерапией, диагностикой и лечением заболеваний детей. еще

Наталья Федоровна имеет опыт в проведении вакцинации и диспансеризации детей всех возрастных групп. Работала эндокринологом в детском городском эндокринологическом отделении, а после - заведовала педиатрическим отделением детской клинической больницы №6 г. Киев.

Прошла специализацию по детской эндокринологии. Окончила курсы по неонатологии и детской пульмонологии.

Является автором более 35 научных публикаций.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• тематические курсы по неонатологии и детской пульмонологии;
  • специализация по детской эндокринологии.

• гастроскопия;

• Гипотиреоз
  • Грипп
  • Желтуха
  • Пневмония

Врач очень понравился. Мы у многих были, но только тут открылись нюансы, которые лучше было бы знать пару лет назад. Врач очень внимательный.

Вероника, 12.07.2017

Доктор очень понравился, нам была оказана необходимая консультация, зачем мы пришли, его подход, объяснения относительно ребенка, остались очень довольны.

Анастасия, 03.07.2017

Хорошо проконсультировала, доктор очень приятная.

Виолетта, 21.04.2017

Педиатр понравилась, все хорошо рассказала, но не понятно за что такая высокая цена.

милана, 25.12.2016

Врач внимательно осмотрела нашего месячного малыша. Врач по язычку и попе определила, что есть проблемы с животиком. Так же Чернега первый педиатр из четверых, которая подошла к моему питанию кормящей матери серьезно, не сужая его до пары позиций, а наоборот пытаясь его расширить. Прописала мне детские адаптированные каши, от которых наша малышка поносила дальше, чем видела. Врач не разобравшись, как многие, поставила лактазную недостаточность. С ЧЕГО ВООБЩЕ??!! Был назначен мамалак. Результат УЖАСАЮЩИЙ! Понос с макушки до пят и сутки криков. Это был настоящий ужас!

Дарья, 04.10.2016

Врач первой категории.

Гастроэнтеролог

с. Софиевская Борщаговка,Шулявка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Педиатр

Лукьяновка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Педиатр

Позняки

Педиатр

Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка