Расписание на:
Врач: Приходько  Алла  Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Приходько Алла Александровна

Гастроэнтеролог, Педиатр

Врач первой категории.

• Детский врач,

Врач педиатр, детский гастроэнтеролог, опыт работы которого составляет более 15 лет. Успешно лечит такие заболевания, как бронхиальная астма, бронхит, желтуха, гастрит, панкреатит, колит и др. еще

Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Алла Александровна принимала участие во многих научных конференциях, семинарах, круглых столах.

Опыт работы:

• врач-педиатр детской поликлиники Дарницкого района г. Киева,
  • главный специалист Министерства охраны здоровья Украины;
  • врач-педиатр детской поликлиники Печерского района г. Киева;
  • врач педиатр, детский гастроэнтеролог в клинике семейной медицины "Здравица" (с 2011 г.).

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, г. Киев (1995 г.)

• гастроскопия;
  • фиброгастродуэндоскопия;
  • дуоденальное зондирование.

• Бронхиальная астма
  • Бронхит
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Гастрит
  • Грипп
  • Дуоденит
  • Желтуха
  • Колит
  • Корь
  • Панкреатит

Врач доброжелательно отнеслась к ребенку, к себе располагает - ребенок дал себя осмотреть и послушать (что бывает далеко не с каждым врачом). Врач складывает о себе профессиональное впечатление, назначила вроде бы как вполне адекватное лечение, плюс доп. обследование и повторный прием по результатам. Расстроило только то, что из трех назначенных нам препаратов один ребенок наотрез отказался принимать (не понравился вкус), а второй пока что нигде не удается найти.

Эмилия, 12.01.2019

Доктор нам понравился, хороший специалист.

Вера, 08.12.2018

Давно наблюдаемся у данного доктора, результатами довольны. От доктора только положительное впечатление.

Зоя, 19.11.2018

Нам все понравилось, врач была внимательная. Выслушала нас и дала консультацию, назначила лечение. Сейчас будем проходить дополнительные анализы и ждать результат.

Владислав, 16.11.2018

Доктор как специалитс понравилась. Ребенок на приеме чуствовал себя комфортно без боязни. Были назначены необходимые анализы, после чего назначено лечение. Лечение было эфективно. Ничего лишнего. Если в процесе лечения возникали вопросы то доктор без проблем предоставляла информацию. Лечением и доктором остались довольны.

Никита Кузьменко, 30.07.2018

Соломенский

Голосеевский

Педиатр

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Педиатр