Расписание на:
Врач: Приходько  Алла  Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Приходько Алла Александровна

Гастроэнтеролог, Педиатр

Врач первой категории.

• Детский врач,

Врач педиатр, детский гастроэнтеролог, опыт работы которого составляет более 15 лет. Успешно лечит такие заболевания, как бронхиальная астма, бронхит, желтуха, гастрит, панкреатит, колит и др. еще

Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Алла Александровна принимала участие во многих научных конференциях, семинарах, круглых столах.

Опыт работы:

• врач-педиатр детской поликлиники Дарницкого района г. Киева,
  • главный специалист Министерства охраны здоровья Украины;
  • врач-педиатр детской поликлиники Печерского района г. Киева;
  • врач педиатр, детский гастроэнтеролог в клинике семейной медицины "Здравица" (с 2011 г.).

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, г. Киев (1995 г.)

• гастроскопия;
  • фиброгастродуэндоскопия;
  • дуоденальное зондирование.

• Бронхиальная астма
  • Бронхит
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Гастрит
  • Грипп
  • Дуоденит
  • Желтуха
  • Колит
  • Корь
  • Панкреатит

Двоякие чувства, потому что врач не отправила ни анализы сдать, ничего. Просто посмотрела ребенка и решила, что это наследственное. Пока выполняем рекомендации.

Тимур, 12.06.2019

Доктор внимательный, ребенка полностью посмотрел , коментарий, расъяснения, все что можно было по нашей ситуации мы получили.Лечение которое она назначала на сегодняшний день эфективное.

Анна, 06.06.2019

Врач доброжелательно отнеслась к ребенку, к себе располагает - ребенок дал себя осмотреть и послушать (что бывает далеко не с каждым врачом). Врач складывает о себе профессиональное впечатление, назначила вроде бы как вполне адекватное лечение, плюс доп. обследование и повторный прием по результатам. Расстроило только то, что из трех назначенных нам препаратов один ребенок наотрез отказался принимать (не понравился вкус), а второй пока что нигде не удается найти.

Эмилия, 12.01.2019

Доктор нам понравился, хороший специалист.

Вера, 08.12.2018

Давно наблюдаемся у данного доктора, результатами довольны. От доктора только положительное впечатление.

Зоя, 19.11.2018

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Оболонский