Киев
Врач онлайн

СМИ о нас

Блог СМИ о нас События Статьи Новости партнеров Новости DOC.UA
DOC.ua давно став не просто зручним, простим та зрозумілим сервісом доступу до медицини онлайн в Україні, але й ресурсом високої довіри при виборі лікаря та медичних закладів для сотень тисяч пацієнтів. Про оновлену систему рейтингів DOC.ua розповіли на thepage.ua.
В Україні ухвалили законопроєкт про розвиток телемедицини. Що таке телемедицина? Як медичні онлайн послуги роблять зручним доступ до медицини для українців під час війни, та трансформують систему охорони здоровʼя? Про все це розповідає Ігор Ліскі, інвестор DOC.ua у своїй колонці для LB.ua.
Chernovetskyi Investment Group делится успехами медпроекта DOC.ua и его месте среди других революционных медицинских стартапов со всего мира, которые стояли у истоков создания цифровой медицины.
Проект DOC.ua уже больше года успешно развивается на рынке интернет-услуг Украины. Внедряя, по сути, новый для украинских пользователей сервис, аналитики проекта рассказали о том, как преодолеть недоверие пользователя, и почему стоит доверять отзывам.
Представить современного жителя города без смартфона в руке уже почти невозможно. Именно поэтому мы решили збираты здесь 5 онлайн-сервисов, которые помогут украинским горожанам чувствовать себя в городе комфортно, тратить меньше времени и денег и даже делать город лучшим.
Специально для AIN.UA аналитики онлайн-сервиса поиска и подбора врачей DOC.UA подготовили подробную статистику о том, чем болеют украинцы и каких ищут врачей. Узнать об этом подробнее можно в данной статье.
Doc.ua помогает находить нужных врачей, записываться к ним на прием в режиме онлайн и оставлять отзывы. Сервис имеет каталог акций и промо со скидками на различные оздоровительные услуги, которые позволяют вам позаботиться о своем здоровье. В материале Doc.ua вы узнаете, как делать долгосрочные вложения в собственное здоровье.
Одесса стала пятым региональным городом, жители которого смогут воспользоваться услугами онлайн-сервиса поиска врачей и записи на прием через проект DOC.UA.
Онлайн-сервис поиска врачей и записи на прием начал свою работу в марте 2014 года, и уже сразу стало понятно, что услуга востребована среди пользователей. Простой дизайн, легкая навигация, поиск по специализации врача, району проживания, по цене и по популярности значительно облегчил некогда сложную задачу – найти нужного врача.
Сервис поиска врача DOC.UA начал свою работу во Львове. Таким образом, Львов стал четвертым городом, население которого может воспользоваться услугами онлайн-сервиса поиска врача и записи на прием.
1 2
Показать еще 7 статейautorenew
chevron_right