Страница 14: Психотерапевты в Киеве

Врач Психиатр, Психотерапевт Гринчук Валерия Алексеевна на Doc.ua
Психиатр, психотерапевт. Занимается проведением консультирования по вопросам лечения депрессии, пограничных состояний, включая посттравматические стрессовые расстройства, кризисных состояний, психосоматических расстройств при органическом поражении головного мозга различной этиологии в том числе, вследствие употребления алкоголя.
Врач Нарколог, Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
4.7
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Врач Психолог, Психотерапевт Дьяконов Виталий  Николаевич на Doc.ua
4.7
Ведет прием как психотерапевт, психолог, коуч. Занимается когнитивно-поведенческой (бихевиоральной) психотерапией, рационально-эмоционально-поведенческой терапией, коучингом (личностным, профессиональным, бизнес-консультированием), экзистенциальной психотерапией. Специализируется на избавлении от депрессии, нервных срывов, тревог, фобий, панических атак, синдрома хронической усталости, навязчивостей, неврозов, обсессивно-компульсивного расстройства.
Врач Психиатр, Психотерапевт Осадчий Александр Витальевич на Doc.ua
4.5
Александр Осадчий является квалифицированным психологом и психотерапевтом, гештальт-терапевтом, доктором с богатым клиническим опытом психотерапевтической и психиатрической практики, автором множества статей, публикаций, книг по вопросам психологии и психотерапии. Также Александр Осадчий вел передачу "Я все про тебя знаю" на телеканале "Интер".
Врач Психолог, Психотерапевт Подоляк Наталья Богдановна на Doc.ua
4.3
Среди приоритетных направлений работы Натальи Богдановны: занятия по арт-терапии (лепка, рисование), сказкотерапии, семейной системной психотерапии (по методике «расстановка»), танцевальной терапии. Также Наталья Богдановна работает с детками, у которых диагностированы нарушения в речи, а также задержки развития
Врач Психиатр, Психотерапевт Моргун Светлана Васильевна на Doc.ua
4.0
Доктор специализируется психиатрии и психотерапии. Проводит диагностику психических и поведенческих расстройств, медикаментозное лечение, индивидуальную и семейную психотерапию. Лечит такие заболевания и патологии, как: шизофрения. шизотипическое расстройство и другие
Врач Психотерапевт, Пульмонолог Дембицкий Станислав Иосифович на Doc.ua
3.5
Станислав Иосифович занимает должность главного врача в «Миладе». Он является опытнейшим аллергологом-пульмонологом, психотерапевтом. Доктор Дембицкий ведет медицинскую практику в Украине и России свыше 30 лет. Дембицкий С. И. является автором уникальной методики лечения бронхиальной астмы и бронхита, при которой пациенту интратрахеально вводятся лекарственные «коктейли».
Врач Психолог, Психотерапевт Дузенко Игорь Анатольевич на Doc.ua
3.5
Доктор специализируется на психологии, телесно-ориентированный психотерапии. Проводит телесно-ориентированную терапию, психотерапию, танатотерапию. Лечит психо-эмоциональные заболевания, панические атаки, тревожные, соматоформные и депрессивные расстройства
Врач Гомеопат, Психолог, Психотерапевт Казачков  Александр  Борисович на Doc.ua
Александр Борисович занимается лечением психосоматический заболеваний, помогает пациентам избавиться от разного рода зависимости, эмоционального напряжения, психологических травм, фобий и т.д. В своей работе использует различные психотерапевтические практики, мануальную терапию и гомеопатию
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Королович Оксана Васильевна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, PhD. Квалифицированный специалист с 20-летним опытом в области психологии отношений, системно-семейной терапии. Перинатальный психолог, арт-терапевт телесно-ориентированной терапии, травма-терапии, сексолог. Специалист в области логотерапии, трансперсональной психологии. В процессе работы клиенты получат индивидуальную терапию, разбор глубинного запроса, освобождение ресурса, наполнение энергией