Клиника - Аксимед (Аксімед), клиника современной неврологии. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Аксимед (Аксімед), клиника современной неврологии

Сетевая клиника
Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Логопедия, Кинезитерапия еще
Аксимед (Аксімед) на Р. Окипной
Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна
  • Детская комната,
Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Центр реабилитации после инсультов и травм (Аксімед)
Кинезитерапия, Логопедия, Реабилитология
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Современная, интерьер дорого выглядит и комфортно там находится, приветливый персонал. Рекомендую

Анна, 18.06.2021

Все отлично, мне все очень понравилось. Рейнгард О.Б. замечательный доктор. Получилась очень обстоятельная консультация у нас. Спасибо Вам большое, что вы есть!

Светлана, 28.05.2021

Я в восторге. Мой больной ребенок доволен доктором. Мы получили на свои вопросы ответы. Рекомендации. Очень доброжелательная и разобралась во всех наших нюансах. Просто бесподобно.

Анна, 30.04.2021

Клиника маленькая, но внутри все красиво.

Евгений, 19.03.2021

Дуже задоволені!Звертались до ЛОРа Васильків Інни Володимирівни, чудовий лікар!!! Відразу знайшла підхід до нашої дитини, все доступно пояснила причини хвороби, методи лікування. Величезне дякую!!!

Ірина, 28.02.2021

Были на левобережке, Туманяна 3. Нам всё понравилось, приветливый и отзывчивый персонал, чисто, красиво. Спасибо!!!

Евгения, 11.02.2021

Надзвичайно уважний, нам сподобався прийом.

Ольга, 22.01.2021

Врач хороший, ответил на все вопросы, все понравилось на приеме.

Екатерина, 29.10.2020

Какие-то недоработки клиники, прием длился тридцать минут. Плюс, там большое ограничение по времени. То есть, кабинет нужно освобождать минута в минуту. Что не совсем комфортно!

Полина, 30.09.2020

Попал на приём к Рихальской Екатерине Сергеевне. Впечатление очень приятное, компетентный, знающий специалист. Внимательная и доброжелательная. Клиника не большая, но очень уютная и чистая аж до скрипа. На ресепшене приятная и вежливая сотрудница. ,,Аксимед" на ул. Р. Окипной 5 продемонстрировал высокий уровень профессиональной подготовки и общечеловеческих качеств. Желаю всем пациентам скорейшего выздоровления а ,,Аксимеду" всяческого процветания. Рекомендую!

Алексей Розен, 11.08.2020

Вчасно був візит, лікар офтальмолог кваліфікований фахівець, надав всю необхідну інформацію по моїй проблемі. Всім залишилась дуже задоволеною

Ольга, 22.07.2020

Клиника с хорошей организацией, посещали примерно, 2-3 года назад, однака карточка с отчетами и записями сохранилась. Это очень помогло при консультации у врача-специалиста.

Михаил, 01.07.2020

Не очень приветливый персонал, нужно было самой подходить спрашивать. Таким образом, на меня никто внимания не обращал. Вот такое.

Анастасия, 30.06.2020

Хорошая клиника, вежливый и доброжелательный персонали

Артур, 30.06.2020

Тептюк Елизавета Валерьевна дуже відповідальна та якісно назначила лікування, консультація пройшла на вищому рівні. Залишилась задоволеною.

Лілія, 01.06.2020

Конкретно ничего не запомнилось. Но в целом, визит мне понравился. Меня хорошо приняли и обслужили.

Юлия, 27.04.2020

В клинике чисто, красиво, уютно даже, играет спокойная музычка, персонал вежливый, находиться приятно. Если вас запишут в клинику на Окипной - вбивайте сразу адрес и идите по нему смело, клиника действительно находится в доме.

Марианна, 26.02.2020

Були на прийомі у Лора-Васильків Інни Володимирівни,дуже задоволені!Прекрасний лікар,зразу знайшла підхід до нашої дитини,усе нам доступно роз’яснила-причини захворювання,варіанти лікування.Ми дуже задоволені,велике спасибі!!!

Ірина, 14.02.2020

Все було гаразд, мені все дуже сподобалося. Я трохи запізнилася, але був так розрахований час прийому, що можна було запізнитися на три, п`ять хвилин.

Анна, 20.01.2020

Клініка досить комфортна чиста на рецепції привітний персонал.

Елена, 14.01.2020

Клиника чистая, комфортная, хороший и приветливый персонал.

Татьяна, 09.01.2020

Нормально, тільки якби ще двері в кабінет щільніше закривались. Щоб не було чути те що в кабінеті в коридор.

Олександр, 16.12.2019

Персонал очень чуткий, приветливый, интерьер очень красивый.

Анастасия, 12.08.2019

В клинике все чисто, мне понравился хороший персонал.

Марина , 18.07.2019

Мне не понравилось, что в клинике, ограниченное время приема, не больше получаса. Из которых, минут десять, доктор заполнял документацию. А сам прием, получился, не очень информативным. Я не получила, всех рекомендаций, на которые рассчитывала.

Елена, 11.06.2019