Шевчук Елена Владимировна

Елена Владимировна — врач-психотерапевт со специализацией в реабилитологии. Более 20 лет доктор занимается восстановлением пациентов после заболеваний, в т.ч. тяжелых. С 2000-го года — практической психологией. Доктор проводит индивидуальные консультации и индивидуальную психотерапию, групповую психотерапию, ведет семинары, тренинги, использует антистрессовые методики, обучает релаксации.
Частный кабинет психотерапевта Шевчук Елены
Консультация по Skype - 650 грн
ул.Братская, 10/10, офис 35на карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь

• 2015 - 2016 г.г. - специализация по психосоматике (ImKP), Институт Психосоматики и Психотерапии, Потсдам, Германия;
  • 2016 г. - Имагинативная психотерапия тела – работа со сложными пациентами (ImKP-4), Москва;
  • 2015-2016 г.г. - Операционализированная психодинамическая диагностика (OPD) и символдрамы, Львов;
  • 2016 г. - Кататимно-имагинативная психотерапия психосоматических расстройств,Львов;
  • 2016 г. - Техники релаксации в психотерапии, Киев;
  • 2015 г. - Кататимно-имагинативная психотерапия детей и подростков, Одесса;
  • 2015 г. - ДПДГ ((EMDR), работа с травмирующими переживаниями, Киев;
  • 2012-2013 г.г. - специализация по сексологии, Московский Гештальт институт (МГИ);
  • 2010-2011 г.г. - специализация по консультированию организаций, Московский Гештальт институт (МГИ);
  • 2010 г. - 6-й Киевский Гештальт-интенсив, Киев;
  • 2009-2011 г. - Коучинг;
  • 2008 г. - «Работа с травмами детства в работе со взрослыми», МГИ, г. Санкт-Петербург;
  • 2007 г. - гештальт-интенсив «Искусство терапии», Балтийский Институт Психотерапии и Консультирования, г.Калининград;
  • 2006 г. - системная семейная психотерапия (основы), Харьков;
  • 2006 г. - Групповая психотерапия, Харьков;
  • 2005 г. - танатотерапия;
  • 1991 г. - специализация по реабилитологии, Киевская Медицинская Академия Последипломного Образования им. Шупика.

• Украинское Сообщество Психотерапевтов (УСП);
  • Институт развития символдрамы и глубинной психологии.

• индивидуальные консультации;
  • индивидуальная психотерапия;
  • групповая психотерапия;
  • семинары;
  • тренинги;
  • антистрессовые методики;
  • обучение быстрой глубокой релаксации.

Ірина 09 Июнь 2021
Мне врач понравилась, очень внимательная. Чуткая, вежливая, буду обращаться еще.
Андрей 31 Декабрь 2020
Все хорошо., Буду работать с доктором.
Дария 04 Январь 2020
Доктор внимательная, впечатления позитивные. На приёме все понравилось.
Татьяна 06 Январь 2018
Все нормально. Все понравилось.