Страница 16: Психотерапевты в Киеве

Врач Психотерапевт, Психолог Петрова Лариса Леонидовна на Doc.ua
Ольга Гончарова – психолог, психотерапевт ведет частную практику, помогая справиться как с межличностными проблемами (трудностями в общении, стеснительностью, одиночеством), так и различными психологическими расстройствами.
Частный кабинет психолога, психотерапевта Ольги Гончаровой
ул. Шелковичная 18а офис 2на карте
Шевченковскийм. Крещатик
Врач Психотерапевт, Психолог Нестеренко Николай Васильевич на Doc.ua
21год опыта
Психотерапевт, имеет психоаналитическую ориентацию. Занимается оказанием помощи при кризисах, тревожных состояниях, депрессиях, страхах. Специализируется на глубинной диагностике фантазий, влечений (бессознательных), родительских сценариев, ожиданий. Анализирует сны в психоанализе, работает с воспоминаниями раннего детства, потерями, травматическими переживаниями. Консультирует пациентов при кризисах в семье, разводе, измене. Ведет психокоррекционные группы.
Врач Психотерапевт, Психолог Пелех Татьяна  Яковлевна на Doc.ua
Татьяна Яковлевна — детский и взрослый психотерапевт. Специализируется на лечении психосоматических расстройств, депрессии, панических атак, неврозов. Проводит индивидуальную и семейную терапию. Консультирует в вопросах личностного роста и мотивации
Центр психологической помощи и психосоматики Татьяны Пелех
ул. Николая Краснова, 17на карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Психотерапевт, Психолог Саква  Алексей  Александрович на Doc.ua
Алексей Александрович помогает клиентам найти решения проблем, связанных с паническими атаками, заниженной самооценкой, последствиями психологической травмы. Психолог проводит консультации и оказывает помощь в ситуациях стресса, переживания кризиса и т.д.
Психологический центр Алексея Саквы
ул. Невская, 4г (секция Б, офис 170)на карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Психолог, Сексолог, Психотерапевт Степаненко Олеся Анатольевна на Doc.ua
Практический психолог, психотерапевт, сексолог. Имеет многолетний опыт в консультировании и психотерапии с проблемами отношений: кризис в отношениях, консультирование пар, состоящих в нетрадиционных отношениях, детско-родительские взаимоотношения, вопросы связанные с возрастными изменениями. Решает проблемы: низкой самооценки, ревности, утраты отношений. Ведет тренинги, семинары, лекции
Кабинет психолога, сексолога Олеси Степаненко
Доктор проводит онлайн консультации
бульвар Дружбы Народов, 18/7 (1 подъезд , 2 этаж, офис 3)на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Психотерапевт, Психолог Барановский Виталий Васильевич на Doc.ua
Приветствую. Меня зовут Виталий Барановский и я занимаюсь консультированием по улучшению жизни. Это моя любимая работа и я делаю её с душой. Поэтому клиент всегда получает больше, чем он ожидает и покидает мой кабинет в хорошем настроении и полон оптимизма. В то же время выбор своего психолога — это процесс ответственный и напоминает поиск взаимной любви. Вот почему я не буду Вас сбивать с толку своими регалиями и позволю самостоятельно определить за счёт своего невероятного внутреннего суперкомпьютера, подойду ли я Вам или нет
Весёлый психолог
Консультация длиться 1.5 часа, парная консультация 650 грн, возможен прием по Skype
ул. Ревуцкого, 6на карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Психотерапевт, Психолог Орлова Анна Викторовна на Doc.ua
Врач ведет психологические и психотерапевтические консультации и сеансы терапии. Анна Викторовна помогает в случаях повышенной тревожности, проблем в детско-родительских отношениях, стрессах, агрессивности, трудностей в общении, панических атак, неуверенности в себе и пр.
Врач Психотерапевт, Психиатр Синенко Игорь Феликсович на Doc.ua
Вместе с сотрудниками кафедры психиатрии, медицинской психологии и наркологии ЛГМУ разбирает сложные клинические случаи. Участвует в клинических испытаниях новых фармацевтических препаратов. В ежедневной практике проводит консультирование и лечение по всевозможным тревожным расстройствам, фобиям и страхам, паническим атакам и психосоматическим расстройствам, астеническим и депрессивным состояниям, посттравматическому синдрому. Также проводит семейные консультации
Врач Психотерапевт, Психолог Осипцова Татьяна Александровна на Doc.ua
Практический психолог, психотерапевт. Проводит индивидуальное консультирование по вопросам личностных сложностей, эмоциональных расстройств (панические атаки, снижение настроения, тревожные состояния) и проблем взаимоотношений.
Врач Психотерапевт, Психолог Ермаков  Михаил Дмитриевич на Doc.ua
Михаил Дмитриевич является дипломированным врачом-психологом со стажем работы более 7-ми лет, имеет специализацию по медицинской психологии (клинический психолог), ведет активную психологическую практику, консультирует взрослых и детей, которая основана на эмпирически доказанных методах психотерапии. В своей работе использует когнитивно-поведенческую психотерапию, психодинамическую терапию, рациональную психотерапию, а также системную семейную психотерапию. Доктор помогает решить широко спектра тревожные расстройства, панические атаки, депрессии, неврозы, психосоматические проблемы, проблемы низкой самооценки и неуверенности в себе