Страница 13: Психотерапевты в Киеве

Врач Психолог, Психотерапевт Каращук Инна  Владимировна на Doc.ua
Инна Владимировна предоставляет психологическую и психотерапевтическую помощь взрослым и детям. Является участником Всемирной ассоциации позитивной психотерапии. Имеет опыт работы более 10 лет
Врач Психотерапевт Ратушная  Анастасия  Васильевна на Doc.ua
Врач - психотерапевт проводит консультирование, диагностику и лечение широкого спектра психических расстройств и заболеваний. У Анастасии Васильевны более 12 лет практического опыта работы в области психотерапии. Специализируется доктор на работе с самооценкой, тяжелыми эмоциональными, депрессивными состояниями, трудностями в межличностных взаимоотношениях, сопровождении при утратах и кризисных ситуациях, помогает при разводах
Врач Психолог, Психотерапевт Харченко Виктория Андреевна на Doc.ua
Харченко В. А. оказывает комплексную психологическую помощь профессиональным спортсменам, юным спортсменам и их родителям, а также психологическое консультирование по вопросам самореализации и личностного роста, достижения целей, при панических атаках, страхах, тревоге, расстройствах пищевого поведения, снижении лишнего веса
Врач Психолог, Психотерапевт Бень Наталья  Валериевна на Doc.ua
Врач применяет в практике метод когнитивно-поведенческой терапии: современное, научно признанное, западное направление психотерапии. Среди преимуществ метода – краткосрочность, обязательное планирование каждой сессии, постановка целей и четкая отработка проблем с их профилактикой в будущем. Занимается психотерапией и помогает пациентам с расстройствами пищевого поведения, депрессивными и тревожными состояниями, семейными и межличностными проблемами, выступает карьерным консультантом и сопровождает личностный рост. Работает с проблемой похудения (избавление от лишнего веса и компульсивного переедания, психологическое сопровождение снижения веса)
Врач Невролог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог Прохорова Ольга Володимирівна на Doc.ua
Врач Психолог, Психотерапевт Петрова Лариса Леонидовна на Doc.ua
Ольга Гончарова – психолог, психотерапевт ведет частную практику, помогая справиться как с межличностными проблемами (трудностями в общении, стеснительностью, одиночеством), так и различными психологическими расстройствами.
Врач Психолог, Психотерапевт Пелех Татьяна  Яковлевна на Doc.ua
Татьяна Яковлевна — детский и взрослый психотерапевт. Специализируется на лечении психосоматических расстройств, депрессии, панических атак, неврозов. Проводит индивидуальную и семейную терапию. Консультирует в вопросах личностного роста и мотивации
Врач Психолог, Психотерапевт Саква  Алексей  Александрович на Doc.ua
Алексей Александрович помогает клиентам найти решения проблем, связанных с паническими атаками, заниженной самооценкой, последствиями психологической травмы. Психолог проводит консультации и оказывает помощь в ситуациях стресса, переживания кризиса и т.д.
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Степаненко Олеся Анатольевна на Doc.ua
Практический психолог, психотерапевт, сексолог. Имеет многолетний опыт в консультировании и психотерапии с проблемами отношений: кризис в отношениях, консультирование пар, состоящих в нетрадиционных отношениях, детско-родительские взаимоотношения, вопросы связанные с возрастными изменениями. Решает проблемы: низкой самооценки, ревности, утраты отношений. Ведет тренинги, семинары, лекции
Врач Психолог, Психотерапевт Барановский Виталий Васильевич на Doc.ua
Приветствую. Меня зовут Виталий Барановский и я занимаюсь консультированием по улучшению жизни. Это моя любимая работа и я делаю её с душой. Поэтому клиент всегда получает больше, чем он ожидает и покидает мой кабинет в хорошем настроении и полон оптимизма. В то же время выбор своего психолога — это процесс ответственный и напоминает поиск взаимной любви. Вот почему я не буду Вас сбивать с толку своими регалиями и позволю самостоятельно определить за счёт своего невероятного внутреннего суперкомпьютера, подойду ли я Вам или нет