Страница 13: Психотерапевты в Киеве

Врач Психиатр, Психотерапевт Гаргаун  Владислав Анатольевич на Doc.ua
Врач психиатр, психотерапевт при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических и психиатрических состояний и заболеваний.
Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма
ул. Николая Голего, 5 на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Психолог, Психотерапевт, Психиатр Панночка Ярослав Валериевич на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, психиатр. Занимается лечением тревожных расстройств, бессонницы, депрессий, неврозов, панических расстройств и т.д. Консультирует взрослых и детей.
Врач Психолог, Психотерапевт Морочковская  Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна - cертифицированный и аккредитованный психотерапевт в гештальт-подходе. Работает с парами, ведет терапевтические группы и обучающие программы. Успешно помогает в таких вопросах: взаимоотношения в семье, проблемы и кризисы в отношениях, детско-родительские отношения, развод, проблемы и сложности детей в процессе развода родителей, сложности детей в коллективе, адаптация к детскому саду, школе, фобии (социофобия, аэрофобия), страхи, панические атаки, вопросы и проблемы идентичности, отношения с деньгами, проблемы и нарушения в сфере финансового поведения, проблемы адаптации после иммиграции, творческие кризисы, поиски себя и смысла жизни
Частный кабинет психолога Морочковской С. В.
Стоимость приема - 1700 грн (60 мин). Консультация пары — 4000 грн.
ул. Софиевская, 17, оф. 12на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Психолог, Психотерапевт, Психосоматолог Григорьева  Юлия  Викторовна на Doc.ua
Юлия Викторовна - врач психолог национальной психологической ассоциации. Эффективно лечит тревожность, нарушение сна, расстройства личности и поведения, шизоаффективное расстройство, шизофрения, шизотипическое расстройство, легкая депрессия, страх одиночества, созависимые отношения, эмоциональная неустойчивость, личные границы, принятие себя, самокритика, чувство вины и стыда, творческие кризисы, расстройство пищевого поведения.
Врач Психиатр, Психотерапевт Разнован Богдан Григорович на Doc.ua
Богдан Григорович врач психиатр, психотерапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний психиатрических заболеваний (булимия, невроз, стресс, фобии, шизофрения, наркотическая зависимость). Проводит психотерапию, психофармакотерапию, дифференциальную диагностику между болезнями. Принимает взрослых и детей с 10 лет
Врач Психотерапевт Лозицкая Светлана Васильевна на Doc.ua
31год опыта
Светлана Васильевна специализируется на оказании помощи и решении таких проблем, ка депрессивные состояния, панические атаки, фобии, страхи, проводит коррекцию семейных отношений.
Врач Психотерапевт Панюшкин Роман Олегович на Doc.ua
Роман Олегович проводит психотерапевтическое консультирование и предоставляет поддержку пациентам, занимается лечением опиоидной зависимости. Проводит профилактические, предварительные и периодические наркологические и психиатрические осмотры. Участник многих научных конференций, сотрудничает с международным фондом «АнтиСПИД», проводит тренинги по работе с ВИЧ-инфицированными людьми.
Врач Психотерапевт Травенко Ольга Сергеевна на Doc.ua
Ольга Сергеевна является квалифицированным психотерапевтом, основным методом работы которого есть клиент-центрированная терапия. Работает со взрослыми и подростками. Оказывает помощь пациентам при нервной булимии, компульсивном переедании, нервной анорексии, лишнем весе как последствии РПП
Врач Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Психиатр Шавлукевич Ната Ярославовна на Doc.ua
Практикующий врач-психиатр и психотерапевт высшей категории, специализируется на аналитически ориентированной психотерапии, лечении заболеваний нервной системы при помощи рефлексотерапевтических методик.
Достомед
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Психотерапевт Вербова  Катерина Игоревна на Doc.ua
Врач-психотерапевт с многолетним опытом, принимает взрослых и подростков с 16-ти лет. Занимается лечением пациентов с проявлениями низкой самооценки, нереализованностью в работе, личной жизни, проблемами в отношениях с близкими людьми. Катерина Игоревна поможет разобраться с затяжными семейными конфликтами, агресcией, страхом.