Врач Гомеопат, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт Слынько Анна Алексеевна на Doc.ua

Отзывы о Слынько Анна Алексеевна

Врач-психотерапевт высшей категории, кандидат мед. наук, невролог, психиатр, гипнолог. Также занимается рефлексотерапией, гомеопатией. Специализируется на когнитивно-поведенческом направлении психотерапии, занимается психосоматикой, неврозами, паническими атаками, депрессиями, нарушениями сна, расстройствами пищевого поведения, хроническими головными болями, соматоформными вегетативными дисфункциями, вертеброгенными болевыми синдромами, протрузиями грыж дисков, сосудистыми заболеваниями нервной системы.

Проверенные отзывы о враче 63 отзыва

Ольга 12 Февраль 2018
Мені сподобалась лікар.
Анна 15 Ноябрь 2017
Ірина 06 Ноябрь 2017
Все було прекрасно, дякую.
Сергей 11 Август 2017
Игорь 24 Июль 2017
Елена 17 Июль 2017
Евгения 29 Май 2017
Это человек, которому хочется что-то рассказать очень редко попадается такой квалифицированный врач, который действительно проявит такое качество. С ней хочется поделиться, рассказать и выслушать. И, хотя мы еще не начинали курс лечения, я ушла от врача уже довольная морально, мне стало легче.
Антон 24 Апрель 2017
Инна 12 Апрель 2017
Юлия 31 Март 2017
Внимательная, переспрашивает, видно ее заинтересованность.
5 6 7 chevron_right