Страница 12: Психотерапевты в Киеве

Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Жихарева Оксана Алексеевна на Doc.ua
Имеет опыт работы оказания незамедлительной, первичной психотерапевтической помощи в экстренной, кризисной ситуации (насилие, утраты). Специализация отечественных и израильских коллег по работе с травмой. Оказывает помощь людям с трудностями в интимной жизни, нарушениями пищевого поведения, при депрессии, разводах, финансовых кризисах, конфликтах. Ведет действующие обучающие и психотерапевтические группы в Харькове и Киеве. Ст. преподаватель в ВУЗе
Частный кабинет психолога Жихаревой О. А.
Индивидуальная консультация 50 мин. - 2200грн Семейная консультация(пара) 1 час 20 мин - 3000грн
Киев, ул. Братская, 10/10, оф. 35на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Психолог, Психиатр, Психотерапевт, Нарколог Казначеева Виктория  на Doc.ua
21год опыта
Врач высшей категории — психолог, психиатр, психотерапевт, нарколог. Консультации очные и онлайн. Диагностика и терапия тревоги, депрессии, страхов, бессонницы, обсессивно-компульсивного расстройства, панического расстройства, биполярного расстройства, шизофрении, деменции
  • Консультации очные, видео:
  • 30 мин. — 1700 грн.
  • 45 мин. — 2300 грн.
  • 60 мин. — 2700 грн.
  • Онлайн-консультация
    Врач Психотерапевт Моргун Максим Владимирович на Doc.ua
    Максим Владимирович обладает большим опытом психотерапевтической практики и работы врачом-психиатром. Проводит психоаналитическую - глубинную терапию. Врач помогает своим пациентам эффективно справляться с фобиями, стрессами, тревожностью, пищевыми зависимостями и т.д.
    Частный кабинет психотерапевта Моргуна Максима
    ул. Евгения Коновальца, 31, каб. 344 на карте
    Печерскийм. Печерская
    Врач Психолог, Психотерапевт, Нарколог, Психиатр Шевченко Лилия Анатольевна на Doc.ua
    Лилия Анатольевна осуществляет телефонное консультирование кризисных состояний, предоставляет психологическую помощь пациентам. Занимается комплексным лечением в амбулаторных условиях, как медикаментозного, так и психотерапевтической интервенцией. Лилия Анатольевна автор 48-ми научных работ и 2-х авторских свидетельств.
    Санте
    повторная консультация — 800 грн.
    ул. Маршала Гречка, 1на карте
    Подольскийм. Святошин
    Врач Реабилитолог, Психотерапевт Шевчук Елена Владимировна на Doc.ua
    21год опыта
    Елена Владимировна — врач-психотерапевт со специализацией в реабилитологии. Более 20 лет доктор занимается восстановлением пациентов после заболеваний, в т.ч. тяжелых. С 2000-го года — практической психологией. Доктор проводит индивидуальные консультации и индивидуальную психотерапию, групповую психотерапию, ведет семинары, тренинги, использует антистрессовые методики, обучает релаксации.
    Частный кабинет психотерапевта Шевчук Елены
    Консультация по Skype - 850 грн
    ул. Межигорская, 56на карте
    Подольскийм. Тараса Шевченко
    Врач Психотерапевт, Психолог Пономарева Наталия  на Doc.ua
    Семейный психолог, подростковый психолог. Специалист по работе с кризисами и травмами. Телесно-ориентированный терапевт, арт-терапевт.
    Врач Психиатр, Психотерапевт Мухоморов Андрей Евгеньевич на Doc.ua
    Мухоморов Андрей Евгеньевич — специалист-психиатр, проводит лечение депрессии, панического расстройства, агорафобии, обсессивно-компульсивного расстройства, нарушений сна, шизофрении и бредовых расстройств, шизотипического расстройства, биполярного аффективного расстройства.
    Врач Психолог, Психотерапевт Девис Снежана Григорьевна на Doc.ua
    Доктор специализируется на психоаналитике, психотерапии и психологии. Проводит консультацию; психоанализ; психоаналитически-ориентированную психотерапию; психологическое консультирование взрослых, семейных пар, подростков; психотерапию и сопровождение пациентов с онкологическими заболеваниями; психодиагностику
    Врач Психотерапевт, Психолог Онухова Юлия Юриевна на Doc.ua
    Оказывает психологическую помощь взрослым и подросткам, которые испытывают проблемы во взаимоотношениях в семье или коллективе, сложно адаптируются к новому месту жительства, потеряли смысл жизни, имеют психосоматические симптомы, находятся в депрессивном состоянии и т. д. Помогает изучить и понять себя, найти свой путь к психологическому комфорту
    Частный кабинет Юлии Онуховой
    600 грн индивидуальная консультация; 1400 грн парная консультация. Только онлайн консультации
    ул. Крещатик, 15на карте
    Печерскийм. Крещатик
    Врач Психолог, Психотерапевт Скуратова Виктория Артуровна на Doc.ua
    Виктория Артуровна - врач-психолог. Аккредитованый гештальт-терапевт. Проводит консультации по вопросам жизненных и возрастных кризисов