Страница 17: Психотерапевты в Киеве

Врач Психотерапевт, Психолог Веретенникова  Виктория  на Doc.ua
Кризисный психолог, психотерапевт, специалист в области оказания помощи пациентам при посттравматических стрессовых расстройствах, помощи при разводах, травмах потери, психосоматических расстройствах, сопровождении (психологическом) онкобольных, а также их семей. Занимается лечением депрессий, стрессов, фобий, тревожных расстройств.
Врач Психотерапевт, Психиатр Гринчук Валерия Алексеевна на Doc.ua
Психиатр, психотерапевт. Занимается проведением консультирования по вопросам лечения депрессии, пограничных состояний, включая посттравматические стрессовые расстройства, кризисных состояний, психосоматических расстройств при органическом поражении головного мозга различной этиологии в том числе, вследствие употребления алкоголя.
Достомед
Консультация в клинике 350,00 грн, при выезде на дом консультация - 700 грн + отдельная оплата такси.
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Чижевская Ольга Юрьевна на Doc.ua
Ольга Юрьевна лечит такие состояния и заболевания, как: бессонница, биполярное аффективное расстройство , генерализованное тревожное расстройство, депрессия, наркотическая зависимость, ночные ужасы, паническое расстройство, фобии, шизотипическое расстройство, шизофрения
Врач Психотерапевт Рыткис Иванна Сергеевна на Doc.ua
Квалифицированный психиатр, оказывает помощь пациентам с невротическими расстройствами, связанными со стрессами и психосоматическими расстройствами, фобиями, паническими атаками, депрессиями
Врач Психотерапевт, Нарколог Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
31год опыта
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
БлагоДар в г. Киев
ул. Эспланадная 28, 2-эт., оф.7, (метро Дворец Спорта)на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Врач Психотерапевт, Психолог Колесник Ирина Александровна на Doc.ua
Занимается гештальт-терапией, процессуально-ориентированной терапией. Является детским психологом. Также проводит консультации относительно профориентации.
Врач Психолог, Психотерапевт Дьяконов Виталий  Николаевич на Doc.ua
Ведет прием как психотерапевт, психолог, коуч. Занимается когнитивно-поведенческой (бихевиоральной) психотерапией, рационально-эмоционально-поведенческой терапией, коучингом (личностным, профессиональным, бизнес-консультированием), экзистенциальной психотерапией. Специализируется на избавлении от депрессии, нервных срывов, тревог, фобий, панических атак, синдрома хронической усталости, навязчивостей, неврозов, обсессивно-компульсивного расстройства.
Кабинет частного психотерапевта – доктора Дьяконова В. Н.
ул. Кропивницкого, 18на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Врач Психотерапевт Завгородняя Виолетта Викторовна на Doc.ua
Виолетта Викторовна врач-психотерапевт, психосоматолог высшей категории. Она помогает справиться с неврозами, страхами, тревогой, депрессиями, нарушениями сна, паническими состояниями.
4.6
Врач Психолог, Психотерапевт Жук Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Татьяна Сергеевна сертифицированный психолог, психотерапевт. Проводит психологическое консультирование и психотерапию пациентов, что страдают от депрессии, фобии, тревожного расстройства, острой реакции на стресс, гендерной дисфории и других расстройств.
4.6
Врач Психиатр, Психотерапевт Гончар Тимур Алексеевич на Doc.ua
Гончар Тимур Алексеевич
Врач специализируется на психиатрии и психотерапии. Занимается лечением депрессий, неврозов, тревожных расстройств, состояний психотического уровня, работает с проблемами в межличностных отношениях.