Страница 15: Психотерапевты в Киеве

Врач Психотерапевт, Психолог Мясникова Ирина Леонидовна на Doc.ua
Специализируется на телесно-ориентированной, а также процессуальной психотерапии. Проводит индивидуальное консультирование пациентов по вопросам взаимоотношений, зависимостей, шоковых травм. Является тренером групповых телесно-ориентированных занятий.
Врач Психотерапевт Ратушная  Анастасия  Васильевна на Doc.ua
Врач - психотерапевт проводит консультирование, диагностику и лечение широкого спектра психических расстройств и заболеваний. У Анастасии Васильевны более 12 лет практического опыта работы в области психотерапии. Специализируется доктор на работе с самооценкой, тяжелыми эмоциональными, депрессивными состояниями, трудностями в межличностных взаимоотношениях, сопровождении при утратах и кризисных ситуациях, помогает при разводах
Центр психологии ALTERA
Индивидуальная консультация (онлайн) 1900 грн; Семейная консультация (онлайн) 2300 грн.
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Врач Психотерапевт, Психолог Харченко Виктория Андреевна на Doc.ua
Харченко В. А. оказывает комплексную психологическую помощь профессиональным спортсменам, юным спортсменам и их родителям, а также психологическое консультирование по вопросам самореализации и личностного роста, достижения целей, при панических атаках, страхах, тревоге, расстройствах пищевого поведения, снижении лишнего веса
Best Life Center
Долобецкий островна карте
Днепровскийм. Гидропарк
Врач Психотерапевт, Психолог Бень Наталья  Валериевна на Doc.ua
Врач применяет в практике метод когнитивно-поведенческой терапии: современное, научно признанное, западное направление психотерапии. Среди преимуществ метода – краткосрочность, обязательное планирование каждой сессии, постановка целей и четкая отработка проблем с их профилактикой в будущем. Занимается психотерапией и помогает пациентам с расстройствами пищевого поведения, депрессивными и тревожными состояниями, семейными и межличностными проблемами, выступает карьерным консультантом и сопровождает личностный рост. Работает с проблемой похудения (избавление от лишнего веса и компульсивного переедания, психологическое сопровождение снижения веса)
Центр психического здоровья и травмотерапии «Интеграция»
ул. Набережно-Луговая, 11на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Вызов на дом
Врач Психосоматолог, Психотерапевт, Психолог Паюк Светлана Викторовна на Doc.ua
Врач Психотерапевт, Психолог Зуева  Юлия  Олеговна на Doc.ua
Юлия Олеговна является психотерапевтом психоаналитической ориентации и специалистом по вопросам жизненной неудовлетворенности, одиночества, семейных конфликтов, созависимых отношений, сложностей в общении с противоположным полом. Проводит индивидуальные консультации для взрослых, детей и подростков, а также для семей с приемными детьми.
Врач Нарколог, Психотерапевт, Психиатр Таратухин Юрий Анатольевич на Doc.ua
Врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, имеет высшую категорию, специализируется на лечении разного рода зависимостей. Для этого используется уникальный метод, разработанный непосредственно доктором Таратухиным. К Юрию Анатольевичу обращаются при игровых, алкогольных зависимостях, при психологических расстройствах, неврастении, депрессии, эректильной дисфункции и т.д.
Врач Психиатр, Психотерапевт Сердюченко Ольга Николаевна на Doc.ua
Ольга Николаевна - высококвалифицированный специалист в области психиатрии и психотерапии, занимается лечением широкого спектра расстройств , в том числе вызванных соматическими заболеваниями. В своей практике использует медикаментозную коррекцию, короткофокусную психодинамическую терапию, а также аутогенные тренировки при кардиологических и гастроэнтерологических патологиях
Врач Психотерапевт, Психолог Левчук Елена  на Doc.ua
Клинический психолог, психотерапевт обеспечивает лечение людей с психологическими и психосоматическими расстройствами. В частности: травмы раннего детства, нарушения питания, посттравматическое стрессовое расстройство, навязчивое поведение, депрессии, фобии или постоянное переживание тревоги, трудности в сосредоточении внимания, недовольство работой или невозможность формировать удовлетворительные отношения, потери, кризис. Сеансы психотерапии являются конфиденциальными, когда вы можете чувствовать себя уверенно и говорить о вещах, которые вы, возможно, не сможете обсудить ни с кем другим