Страница 15: Психотерапевты в Киеве

Врач Психолог, Психотерапевт Корман Александр Анатольевич на Doc.ua
Корман Александр Анатольевич — психотерапевт, психолог. Имеет 11 научных статей, 7 патентов интеллектуальной собственности, благодарность от мэра Киева за многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в решение вопросов социальной защиты населения, высокий профессионализм
Врач Психотерапевт Спиваковская Татьяна на Doc.ua
Доктор специализируется на психотерапии в клиент-центрированном подходе. Проводит индивидуальную психотерапию, консультирование. Помогает справиться такими проблемами, как: личностные проблемы (неуверенность в себе, заниженная самооценка, сложности в отношениях, возрастные кризисы); тяжелые психотравмы; проблемы зависимости (алкоголизм, наркомания, игровая зависимость); проблематика созависимых отношений
Врач Психотерапевт Скварко Вадим на Doc.ua
Доктор специализируется на аналитически-ориентированной психотерапии. Проводит индивидуальную взрослую психотерапию, детскую психотерапию, семейную психотерапию. Специалист в семейных ситуациях, детских сложностях, проживании разводов, потери близких, травматических отношениях, последствиях сильного стресса, зависимости, самоориентации. Ведет прием для детей от рождения
Врач Психотерапевт Наливайко Наталья Викторовна на Doc.ua
Частная практика в личном кабинете; Индивидуальное консультирование, индивидуальная психотерапия по вопросам межличностных отношений, кризисных состояний, эмоциональных расстройств, травматических переживаний, проблем взаимоотношений с родителями. Семейное консультирование. Психоаналитическая проработка глубинных причин жизненных неудач и сценариев (долгосрочная терапия). Специалист по глубинной психологии, имеет опыт работы в кризисных точках.
Врач Психолог, Психотерапевт Вершебенюк Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна проводит аналитическую психологию (юнгианский анализ) взрослых; краткосрочную терапию пар (психодинамический подход)
Врач Психотерапевт Палковская Инна Сергеевна на Doc.ua
Врач безмедикаментозно лечит пациентов в пограничных состояниях, оказывает поддержку при разводах, помогает в принятии сложных решений, разрешении конфликтных ситуаций
Врач Психолог, Психотерапевт Сокол Виолетта  на Doc.ua
Виолетта Сокол — психолог, психотерапевт, а также личный тренер. Более 10-ти лет в профессии. В индивидуальной и семейной терапии предпочитает объединять классические и современные методы терапии. У врача значительный опыт предоставления индивидуальных консультаций, работы с супружескими парами и семьями в Украине и за рубежом. Является специалистом по лечению депрессии, стресса, психосоматических заболеваний, тревожных и депрессивных расстройств, проводит тренинги по личностному росту. Присоединилась к Американскому медицинскому центру в Киеве в 2006 году. Владеет русским и английским языками.
Врач Невролог, Психотерапевт Латишева Анна Леонидовна на Doc.ua
Латышева Анна Леонидовна – врач невролог 1 категории, врач психотерапевт. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной и психической систем. Осуществляет обследование неврологического, психического (психологического) состояния. Лечит такие заболевания как: головная боль разного генеза; тревожные, депрессивные, психосоматические расстройства, нарушение сна; разные виды головокружения; шум в ушах/голове; острая и хроническая неспецифическая боль в спине; полиневропатии, мононевропатии, невралгии; цереброваскулярные заболевания.
Врач Психолог, Психотерапевт Март Татьяна на Doc.ua
Магистр психологии. Проводит индивидуальное и семейное консультирование, психотерапию, лайф-коучинг. Работает с запросами повышения самооценки, устраняет неуверенность в себе, помогает избавиться от чувства одиночества, устранить страх осуждения и критики
Врач Психолог, Психотерапевт Александровская Екатерина Викторовна на Doc.ua
Психотерапевт, специализируется на решении проблем в области психосоматики, посттравматических расстройств, гештальт-терапии. Оказывает помощь при различных кризисах (возрастных, личностных), фобиях, страхах, депрессиях, тревожных состояниях.