Врач Психолог, Психотерапевт, Психосоматолог Григорьева  Юлия  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Григорьева Юлия Викторовна

Юлия Викторовна - врач психолог национальной психологической ассоциации. Эффективно лечит тревожность, нарушение сна, расстройства личности и поведения, шизоаффективное расстройство, шизофрения, шизотипическое расстройство, легкая депрессия, страх одиночества, созависимые отношения, эмоциональная неустойчивость, личные границы, принятие себя, самокритика, чувство вины и стыда, творческие кризисы, расстройство пищевого поведения.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Павло 28 Март 2023
Юлія Вікторівна старанно та уважно підходить до роботи, сконцентрована на результаті. Консультації сподобалися. Дякуємо.
Олександра 15 Ноябрь 2022
Всё прошло хорошо. Получила хорошие советы как дальше справляться с проблемами. Рекомендую Юлию Викторовну.
Юлия 30 Сентябрь 2022
Отличный психолог и человек. Быстро располагает к себе, помогает помогает понять чего ты хочешь в действительности и как к этому прийти. К ней хочется прийти и ещё не раз. Рекомендую!!!
Юлія 02 Сентябрь 2022
Я після неї почала дивитись на світ по-іншому, я почала заново жити. Ще обов'язково звернуся до Юлії Вікторівни!
Татьяна 26 Август 2022
Мене цілком влаштував візит до Юлії Вікторовні. Хороший фахівець, усім рекомендую.