4.1
Врач Психолог, Психотерапевт Скуратова Виктория Артуровна на Doc.ua

Скуратова Виктория Артуровна

Виктория Артуровна - врач-психолог. Аккредитованый гештальт-терапевт. Проводит консультации по вопросам жизненных и возрастных кризисов
BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)
Лабораторный переулок, 20А, (территория 17 городской больницы)на карте
Печерскийм. Печерская
Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль Сб 11 Февраль keyboard_arrow_right
4.1

• Национальный Медицинский Университет им.А.А.Богомольца, (2012), Специальность - «медицинская психология», Квалификация — врач-психолог

• Московский Гештальт Институт (2016)
  • Специализации: «Гештальт-подход в сексологии и сексопатологии» (2015), «Работа в семейной системой в гештальт-терапии» (в процессе обучения), "Работа с травмой насилия и инцеста в гештальт-терапии " (2018)
  • Участник: 10 Киевской Гештальт-Конференции (2014), 17 Киевской гештальт-Конференции (2021), ведущий мастер-класса, Интенсив «Одиссея Гештальта» (Одесский гештальт-интенсив), (2014)
  • Семинар: Академия Тренинговых технологий «Семинар для практикующих психологов «Психиатрия он-лайн»»

• ВОППГП (Всеукраинское Общество Психологов Практикующих Гештальт Подход)

• Консультация
  • Консультация он-лайн
  • Семейная консультация
  • Гештальт-терапия
  • Консультация по вопросам жизненных и возрастных кризисов и травм (в том числе травм насилия, работа с женщинами пережившими изнасилование), токсического чувства вины и стыда, вопросов самооценки, проблем межличностных отношений, вопроса сепарации
  • Лечение психосоматических проявлений
  • Работа с эмигрантами (вопросы адаптации и др.)
  • Помощь в поиске себя и жизненного баланса

Елена 04 Февраль 2022
Консультацией удовлетворена на 100%, доктор — профессионал, это сразу чувствуется, планирую продолжать посещения.
Оксана 03 Февраль 2022
Вікторія Артурівна гарний лікар та приємна людина, я щаслива, що потрапила до неї на прийом, всім рекомендую!
Марлен 03 Февраль 2022
На приёме у психолога был первый раз и не пожалел абсолютно, доктор приятная и распологающая к себе, определились с основным направлением,получил большое количество информации к размышлению. Всем, кто сомневается могу с уверенность рекомендовать посетить Викторию Артуровну, вы не пожалеете.
Елена 03 Февраль 2022
Ставлю найвищу оцінку цьому спеціалісту. Прийом пройшов на високому професійному рівні, ніяких нарікань, тільки слова подяки! З упевненістю рекомендую.
Марина 03 Февраль 2022
Пришла к Виктории по рекомендации близкого друга, была настроена скептически, так как имелся негативный опыт работы с другими специалистами, не смторя на это, консультацией я осталась очень довольна, появилось понимание, что мою проблемму можно и нужно решать, теперь работаю в этом направлении с Викторией и очень ей благодарна. С уверенностью рекомендую!