Врач Психолог, Психотерапевт Скуратова Виктория Артуровна на Doc.ua

Отзывы о Скуратова Виктория Артуровна

Виктория Артуровна - врач-психолог. Аккредитованый гештальт-терапевт. Проводит консультации по вопросам жизненных и возрастных кризисов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Елена 04 Февраль 2022
Консультацией удовлетворена на 100%, доктор — профессионал, это сразу чувствуется, планирую продолжать посещения.
Оксана 03 Февраль 2022
Вікторія Артурівна гарний лікар та приємна людина, я щаслива, що потрапила до неї на прийом, всім рекомендую!
Марлен 03 Февраль 2022
На приёме у психолога был первый раз и не пожалел абсолютно, доктор приятная и распологающая к себе, определились с основным направлением,получил большое количество информации к размышлению. Всем, кто сомневается могу с уверенность рекомендовать посетить Викторию Артуровну, вы не пожалеете.
Елена 03 Февраль 2022
Ставлю найвищу оцінку цьому спеціалісту. Прийом пройшов на високому професійному рівні, ніяких нарікань, тільки слова подяки! З упевненістю рекомендую.
Марина 03 Февраль 2022
Пришла к Виктории по рекомендации близкого друга, была настроена скептически, так как имелся негативный опыт работы с другими специалистами, не смторя на это, консультацией я осталась очень довольна, появилось понимание, что мою проблемму можно и нужно решать, теперь работаю в этом направлении с Викторией и очень ей благодарна. С уверенностью рекомендую!
Илона 31 Январь 2022
Врач очень понравилась, на приёме было комфортно, чувствуется профессионализм. Рекомендую однозначно, сама обязательно продолжу терапию.
Сергей 28 Январь 2022
Долго не решался на поход к специалисту, теперь жалею об этом. Виктория Артуровна сразу расположила к себе, нашла подход и помогла посмотреть на мою проблему под другим углом. Обязательно буду продолжать терапию, спасибо ей за профессионализм.