Кабинет психотерапевтки Марии Хвыли

Кабинет психотерапевтки Марии Хвыли

Практикующий врач
add_box Психология Психотерапия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Мария Хвыля дипломированный психолог, имеет степень магистра по специальности 'Клиническая психология с основами психодинамической терапии'. Занимается частной психотерапевтической практикой уже пятый год, регулярно проходит супервизию и продолжает обучаться. Мария помогает клиентам найти внутренний баланс и улучшить качество жизни через глубокую саморефлексию и работу с эмоциями.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Михайловская 20бна карте
Шевченковский м.Майдан Незалежности
0.0

ЗАМЕЧАЛИ ЛИ ВЫ?

Замечали ли вы, что наша внутренняя реальность влияет или даже формирует внешнюю реальность?

Что как только вы меняете свои установки, переосмысливаете какие-то свои убеждения, что-то меняете внутри — мир вокруг тоже меняется?

Я уверена, что да, замечали.

Именно поэтому понимание себя, рефлексия над сутью собственного “Я” и расширение своей внутренней свободы позволяют нам создавать желаемую реальность.

Это и есть предмет нашей работы с клиентами на терапевтических сессиях: мы разбираемся, какие именно внутренние преграды мешают им в достижении желаемого.

Свою жизнь можно жить радостно и содержательно! Приглашаю к себе на терапию???????? Первая ознакомительная консультация — FOR FREE, то есть бесплатная????????Мы вместе найдем твои внутренние ресурсы и новые смыслы. Каждый достоин того, чтобы жить счастливо и получать удовольствие от жизни, и я буду рада помочь тебе достичь этого. Давай вместе преодолеем трудности и найдем путь к вашему благополучию.