Врач Психолог, Психотерапевт Глазунова  Марина  Геннадиевна на Doc.ua

Отзывы о Глазунова Марина Геннадиевна

21год опыта
Работает с клиентами при депрессиях, помогает пережить горе, утрату и воздействие других стрессов, оказывает помощь при тревожных состояниях, работает со спектром психосоматических расстройств и болей, консультирует клиентов с расстройствами приема пищи, работает с личностными установками, помогает обрести веру в себя, повысить эффективность самопрезентации и коммуникации с другими людьми. Гарантия качества приема.

Проверенные отзывы о враче 30 отзывов

Направлено в клинику
Ярослав 29 Январь 2024
Консультація не виправдала моїх очікувань, не дивлячись, що поставила багато запитань, нічого розумного не змогла мені порадити, а тільки, якщо це не допоможе, звертайтесь до психіатра. Залишився розчарованим.
Анонім 26 Январь 2024
Отримав гарну консультацію, все було зручно та комфортно, дякую.
Володимир 09 Январь 2024
Консультація нам дуже сподобалася, лікарка допомогла, дякую.
Анатолій 09 Январь 2024
Гарна лікарка, компетентна в питаннях, з якими я звернувся, мені допомогла, дякую.
Ольга 27 Сентябрь 2023
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Тетяна 09 Август 2023
Для меня консультация была результативной. Я осталась очень довольна. Сразу же чувствуется положительный результат. Спасибо за это доктору Глазуновой!
Єлизавета 27 Июль 2023
Доктор внимательно подошла к моей проблеме. Провела детальную беседу, психологическое тестирование. Диагноз оказался не совсем таким, как я всё время предполагала, поэтому и лечение ранее проводилось неправильно. Назначено психотерапевтическое лечение. Всё прошло хорошо. Спасибо доктору!
Ілля 26 Июль 2023
Первая консультация прошла очень продуктивно, Глазунова М. Г. оставила хорошее впечатление. За короткое время смогла подобрать нужное лечение.
Анна 20 Июль 2023
Задоволені всім, отримали відповіді на всі свої запитання.
Андрій 20 Июнь 2023
Видно, что настоящий специалист, человек разбирается в своей профессии и знает как вести себя с людьми. Рекомендую!
1 2 3