Страница 13: Психиатры в Киеве

Врач Психиатр Дорошенко Анна Евгеньевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии. Проводит консультативный прием, диагностику психоневрологических заболеваний, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: депрессия, тревожные, маниакальные расстройства, панические атаки
Центр стимуляции мозга
Прием по ср и чт!
проспект Василия Порика, 13Бна карте
Подольскийм. Нивки
Консультация 839 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вс 12  маяпн 13  маявт 14  маяkeyboard_arrow_right
Врач Психиатр Нетрусова  Светлана Григорьевна на Doc.ua
Нетрусова Светлана Григорьевна
Светлана Григорьевна занимается лечением заболеваний и расстройств психического генеза: панические атаки, биполярное расстройство, депрессии, фобические расстройства, тревожные состояния, шизофрения и т.д. Светлана Григорьевна опубликовала 23 работы в различных научных журналах. Врач стажировалась на курсах по психиатрии, проводимых в Корнельском университете в г. Зальцбург, Австрия, также участвовала в многочисленных научных отечественных и международных симпозиумах, конгрессах, и научно-практических конференциях по психиатрии, психотерапии, неврологии
Частный кабинет доктора психиатра Нетрусовой С.Г.
Консультация только онлайн. Повторная консультация - 1000 грн. Выезд на дом в Киеве - 3000 грн.
ул. Кудрявская, 5на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Вызов на дом
Врач Психиатр Василенко Елена Ивановна на Doc.ua
Специалист детской психиатии, врач высшей категории при работе с детьми использует методы рациональной психотерапии. Имеет многолетний опыт работы детским психиатром в школе для детей с тяжелыми нарушениями речи, детским участковым психиатром в психоневрологической больнице. Помогает пациентам с задержкой развития, шизоаффективными расстройствами, проблемами с адаптацией, депрессивными состояниями и т.д.
Врач Психиатр, Нарколог Самойлова Елена Степановна на Doc.ua
Самойлова Елена Степановна
Самойлова Елена Степановна — нарколог, психиатр высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Занимается лечением: алкоголизма, наркомании, игровой зависимости, депрессии, неврозов, тревожного расстройства, ОКР, биполярного расстройства, галлюцинаций, шизофрении, бессонницы, психозов. Автор многих научных публикаций и статей
Врач Психотерапевт, Психиатр Синенко Игорь Феликсович на Doc.ua
Вместе с сотрудниками кафедры психиатрии, медицинской психологии и наркологии ЛГМУ разбирает сложные клинические случаи. Участвует в клинических испытаниях новых фармацевтических препаратов. В ежедневной практике проводит консультирование и лечение по всевозможным тревожным расстройствам, фобиям и страхам, паническим атакам и психосоматическим расстройствам, астеническим и депрессивным состояниям, посттравматическому синдрому. Также проводит семейные консультации
Врач Психиатр Стрельцова Наталья Николаевна на Doc.ua
Врач-психиатр. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств: расстройства настроения, расстройство мышления, расстройства поведения, пищевые расстройства, болезни зависимостей, невротические расстройства, психосоматические расстройства
«Медицинский реабилитационный центр «АЛИПИЯ»
бул. Вернадского, 24. оф 515 на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Психотерапевт, Психиатр Гринчук Валерия Алексеевна на Doc.ua
Психиатр, психотерапевт. Занимается проведением консультирования по вопросам лечения депрессии, пограничных состояний, включая посттравматические стрессовые расстройства, кризисных состояний, психосоматических расстройств при органическом поражении головного мозга различной этиологии в том числе, вследствие употребления алкоголя.
Достомед
Консультация в клинике 350,00 грн, при выезде на дом консультация - 700 грн + отдельная оплата такси.
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Чижевская Ольга Юрьевна на Doc.ua
Ольга Юрьевна лечит такие состояния и заболевания, как: бессонница, биполярное аффективное расстройство , генерализованное тревожное расстройство, депрессия, наркотическая зависимость, ночные ужасы, паническое расстройство, фобии, шизотипическое расстройство, шизофрения
4.6
Врач Психиатр, Психотерапевт Гончар Тимур Алексеевич на Doc.ua
Гончар Тимур Алексеевич
Врач специализируется на психиатрии и психотерапии. Занимается лечением депрессий, неврозов, тревожных расстройств, состояний психотического уровня, работает с проблемами в межличностных отношениях.
4.5
Врач Психиатр, Психотерапевт Осадчий Александр Витальевич на Doc.ua
Александр Осадчий является квалифицированным психологом и психотерапевтом, гештальт-терапевтом, доктором с богатым клиническим опытом психотерапевтической и психиатрической практики, автором множества статей, публикаций, книг по вопросам психологии и психотерапии. Также Александр Осадчий вел передачу "Я все про тебя знаю" на телеканале "Интер".
Psylife - современная психотерапия

Стоимость консультации на дому 1400 грн.

ул. Кавказская 9, офис №2на карте
Соломенскийм. Вокзальная