Врач Невролог, Психиатр, Эпилептолог Винник Юрий Михайлович на Doc.ua

Отзывы о враче Винник Юрий Михайлович

Доктор является специалистом в области неврологии и психиатрии, эпилептолог с большим опытом работы. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний нервной системы: органической патологии головного мозга (сосудистого, токсического, травматического, инфекционного происхождения), опухолевых процессов головного мозга, инсультов и их последствий, эпилепсии, гиперкинезов, тиков, энуреза
Ок Клиник
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Игорь 16 Декабрь 2021
Доктор очень хороший, компетентный и профессионал своего дела.
Оксана 25 Ноябрь 2021
Доктор коммуникабельный, на все вопросы ответил, грамотный подход и все доступно объясняет
Константин 17 Ноябрь 2021
Юрий Михайлович, оказался специалистом на высшем уровне! Абсолютно всё понравилось, и цены адекватные. Буду обращаться ещё. Врача рекомендую.
Дмитро 15 Ноябрь 2021
Здавалось що лікар був хворий на ОРВИ, при мені через раз кашляв трохи піднімаючи маску с підборіддя на обличчі. Взагалі виглядав, захворівши чи не спавши кілька днів.  Не викликав довіри зовсім як лікар
Алена 27 Октябрь 2021
Доктор компетентен. Буду дальше у него наблюдаться.
Владислав 24 Сентябрь 2021
Доктор хороший специалист, дал мне время высказаться, дал хорошие рекомендации. Я доволен посещением к доктору
Алина 13 Июль 2021
Лікар був дуже уважний , задавав багато запитань. Крім медикаментозного лікування він дав також настанови стосовно того, що мені потрібно робити та чим займатись для покращення мого стану здоров'я. Зараз вже минуло 2 тижні і я почуваю себе дуже добре. Лікар вилікував мене!
Анастасия 01 Июнь 2021
Очень хороший врач, он мне очень сильно помог! Причем сразу с первого же приема. Великолепный врач. Бесконечная благодарность!
Крук 11 Май 2021
Очень довольна приемом. Доктор - настоящий профессионал своего дела, подробно ответил на все волнующие вопросы и дал ценные указания по моей проблеме. Обязательно буду обращаться еще. Большое спасибо!
Богдана 15 Март 2021
Добре описав мій стан, мене зрозумів та підтримав. Я залишилась задоволена