Винник Юрий Михайлович

Отзывы о враче Винник Юрий Михайлович

Врач второй категории
Доктор является специалистом в области неврологии и психиатрии, эпилептолог с большим опытом работы. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний нервной системы: органической патологии головного мозга (сосудистого, токсического, травматического, инфекционного происхождения), опухолевых процессов головного мозга, инсультов и их последствий, эпилепсии, гиперкинезов, тиков, энуреза
Ок Клиник
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Киевская городская клиническая больница № 1
Харьковское шоссе, 121на карте
Дарницкийм. Красный хутор
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
Анастасия 01 Июнь 2021
Очень хороший врач, он мне очень сильно помог! Причем сразу с первого же приема. Великолепный врач. Бесконечная благодарность!
Крук 11 Май 2021
Очень довольна приемом. Доктор - настоящий профессионал своего дела, подробно ответил на все волнующие вопросы и дал ценные указания по моей проблеме. Обязательно буду обращаться еще. Большое спасибо!
Богдана 15 Март 2021
Добре описав мій стан, мене зрозумів та підтримав. Я залишилась задоволена
Марія 13 Март 2021
Все добре. Задоволені прийманням. Дуже зручно що відразу записалися і відвідали вчасно.
Сергей 13 Март 2021
Врач нам понравился , хороший специалист.
Карина 04 Март 2021
Лікар мені сподобався.Він добре вислухав. Багато питань ставить.Пробує розібратися з проблемою. Зрозуміти що бентежить людину. Дуже приємний лікар.
Богдан 13 Февраль 2021
Чудовий лікар! Нарешті, мені виписали ліки від мого захворювання, бо до цього ніхто не виписував.Це мені дуже сподобалося! Лікар компетентний!
Віталій 16 Январь 2021
Лікар грамотний! Прийомом задоволені. Дякуємо
Олександр 05 Декабрь 2020
Благодарна доктору, что достучался до моего сына. Сын согласился начать лечение. Пока довольны, будем лечиться.
Ирина 23 Июль 2020
Доктор говорит без воды. Все четко и ясно. Мне кажется его помощь мне помогла.
chevron_left 1 2 3