Винник Юрий Михайлович

Винник Юрий Михайлович

Врач второй категории
Доктор является специалистом в области неврологии и психиатрии, эпилептолог с большим опытом работы. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний нервной системы: органической патологии головного мозга (сосудистого, токсического, травматического, инфекционного происхождения), опухолевых процессов головного мозга, инсультов и их последствий, эпилепсии, гиперкинезов, тиков, энуреза
Ок Клиник
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Киевская городская клиническая больница № 1
Харьковское шоссе, 121на карте
Дарницкийм. Красный хутор
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
  • Более 2-х лет проработал в КГКПНБ №1 в Центре «Эпилепсия» врачом психиатром-эпилептологом
  • Автор 5 научных статей по изучению эпилепсии

• Киевский национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность - «Лечебное дело», Киев (2008)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика, интернатура по специальности «Психиатрия» (2010)

• Курсы тематического усовершенствования по компьютерной электроэнцефалографии, Таган-Рог (2010)
  • Курсы тематического усовершенствования по компьютерной электроэнцефалографии, Научно-исследовательский Институт нейрохирургии (2010)
  • Переаттестация по специальности «неврология», Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика (2012)

• Украинская противоэпилептическая лига

• Проведение компьютерной электроэнцефалографии
  • Диагностика пароксизмальной (эпилептиформной) активности головного мозга
  • Диагностика и лечение органической патологии головного мозга (сосудистого, токсического, травматического, инфекционного происхождения)
  • Диагностика и лечение мозговых инсультов и их последствий
  • Выявление и лечение причин обмороков, синкопальных состояний, вегетативных кризов

Алина 13 Июль 2021
Лікар був дуже уважний , задавав багато запитань. Крім медикаментозного лікування він дав також настанови стосовно того, що мені потрібно робити та чим займатись для покращення мого стану здоров'я. Зараз вже минуло 2 тижні і я почуваю себе дуже добре. Лікар вилікував мене!
Анастасия 01 Июнь 2021
Очень хороший врач, он мне очень сильно помог! Причем сразу с первого же приема. Великолепный врач. Бесконечная благодарность!
Крук 11 Май 2021
Очень довольна приемом. Доктор - настоящий профессионал своего дела, подробно ответил на все волнующие вопросы и дал ценные указания по моей проблеме. Обязательно буду обращаться еще. Большое спасибо!
Богдана 15 Март 2021
Добре описав мій стан, мене зрозумів та підтримав. Я залишилась задоволена
Марія 13 Март 2021
Все добре. Задоволені прийманням. Дуже зручно що відразу записалися і відвідали вчасно.