Врач Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Лысяный Александр Николаевич на Doc.ua

Лысяный Александр Николаевич

Один из самых востребованных врачей в Киеве. Занимается лечением таких заболеваний : депрессия, тревога, страхи, панические атаки, апатия и вялость, бессонница, неврозы, психозы, повышенная раздражительность, жизненные кризисы, алкоголизм, проблемы в отношениях. Помогает выйти из сложных жизненных ситуаций. Первичный осмотр пациента, установка предварительного диагноза, назначение лечения, с дальнейшим подбором поддерживающего лечения. Член Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины. Член Ассоциации психиатров Украины. Врач высшей категории.
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на Коцюбинского
Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram) Консультация 45 мин. — 1200 грн. 60 мин. — 1400 грн. Выездная консультация — 3500 грн.
ул. Коцюбинского, 8Ана карте
Шевченковскийм. Университет
Вызов на дом
Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль keyboard_arrow_right

• Публикации в газетах и журналах

• ВДНЗУ «Украинская медицинская стоматологическая академия», лечебное дело (2012)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. Л.П.Шупика, психиатрия (2014)

• Международный научный симпозиум «Персонифицированные подходы к неврологической, психиатрической и наркологической помощи», Харьков (2021)
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)
  • Международная научно-практическая конференция «Психосоматическая медицина: наука и практика», Киев (2021)
  • Международная конференция «Между телом и душой» (2021)
  • Международная конференция «ХІІІ  Нейросимпозиум», Одесса (2021)
  • Международная конференция «Психотерапия - современная наука о человеке», Киев (2020)
  • ТУ «Коммуникативные навыки врача», НМУ им. Богомольца (2020)
  • Международный научный конгресс «Психосоматическая медицина XXI века: реалии и перспективы», Киев (2020)
  • ТУ «Актуальные проблемы наркологии», НМАПО им. Шупика (2019)
  • Международный научный конгресс «Когнитивное снижение и деменция при цереброваскулярных и нейродегенеративных заболеваниях», Киев (2019)
  •  ТУ «Психические нарушения у детей и взрослых, современная психофармакотерапия», НМАПО им. Шупика (2018)
  • ТУ «Актуальные проблемы наркологии», НМАПО им. Шупика (2015)

• Член Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины
  • Член Ассоциации психиатров Украины

• Диагностика и лечение психических расстройств старческого возраста; расстройств вследствие поражения головного мозга, поведенческих нарушений связанных с употреблением алкогольных и наркотических веществ; расстройств шизофренического спектра, аффективных расстройств, нарушений невротического регистра, психопатоподобный поведения
  • Психоаналитически-ориентированная психотерапия
  • Составление индивидуальной тактики медикаментозной терапии, с учетом особенностей пациента и течения заболевания
  • Вывод из запоя
  • Проведение дезинтоксикационной терапии «на дому»
  • Психотерапия психических расстройств
  • Консультативный прием
  • Семейное консультирование

Ілля 29 Сентябрь 2022
Все было великолепно! Лучше приема у меня еще не было. Спасибо Александру Николаевичу.
Марина 26 Сентябрь 2022
Усе нормально розібрали та виписал мені лікування. Все гаразд, все працює.
Илья 26 Сентябрь 2022
Позитивный доктор, быстро нашел источник проблемы. Впечатление остались, в целом, хорошие.
Андрей 22 Сентябрь 2022
Дуже уважний, розуміє суть проблеми, виписав добрі препарати, чуйний.
Дарья 16 Август 2022
Лікар Олександр Миколойович виправдав повністю мої здогади про причину мого розладу, переконав відмовитись від простих рішень проблеми. Сильний психоаналітик.